https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#4503 в Приключенческое фэнтези
#8872 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И да! Приехал! Сам!
Спасибо:)
Спасибо!
Спасибо. Гениальное выражение о нехватке нервов на нервы.
Откуда, интересно, Джеральд в курсе о бесплодии. Но определённость лучше, по-моему. И если Фло не скажет Брайану, будет нехорошо...
Даша, спасибо.
Спасибо за продолжение! =)
"Не осталось нервов на нервы" - в жизненные девизы =)))
Ничо! Рухнет магфон, Тони переоборудует свой заводик в детский сад! :)
Но до этого еще надо дожить.
Спасибо за продолжение.
"Не осталось нервов на нервы" - какая прелесть!
Нервные клетки вышли из чата))
Спасибо!
Да, у всего есть последствия. Спасибо ❤️
Спасибо!
Спасибо. Плохие новости - кроме последней.
Вот те раз... Будущий папаша, надо полагать, еще не в курсе? И планирует ли Фло его уведомить?
Хреновенькая картина, что еще сказать.
Даша, спасибо!
Новость почти затмевает неприятности Лив)
Оптимистично)
Теперь девченок охранять будут не шутя.
А будущий отец в курсе?
Спасибо за продолжение.
Да ладно! Вот это новость!
И что тут можно сказать кроме "Упс!"?
А Тони зря не позвонила((
Спасибо!
Вот это я понимаю! У нас уволить беременную нельзя, а здесь очевидно можно.
Ого, от угроз к действиям перешли. Но ведь проблему как не прячь, все равно решать придётся, но будет поздно. Все ж обвалится! И магия, и экономика, будет паника. Для чего тянуть?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена