https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#4511 в Приключенческое фэнтези
#8905 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужская линия какая-то слишком женская. "Я опустил ресницы..." Не встречала мужчин, думающих про ресницы.Сжал кулаки, напряг пах и т.д. и т.п.:-):-):-)
Кстати, дала она зеленый свет Уолтеру)))) Он оценил))))
друзья, простите, мы вместе с моим ребятенком болеем напару и сил совершенно нет писать. Я как поправлюсь, обязательно войду в ритм. В выходные прода точно будет, обещаю. Может раньше! Но раньше - не обещаю
Скорейшего выздоравления!!!! ☘️☘️☘️☘️☘️
Спасибо. Жалобы в полицию часто для потерпевших превращаются в синдром унтер-офицерской вдовы, которая "сама себя высекла". Это в лучшем случае. Закон, как известно "что дышло".
"Прошу за мной, госпожа Уолтер" - наверно все же опечатка, и должно быть "госпожа Трейт"?
Есть в Уолтере что то отлакивающее... то, что мешает ему сочувствовать и желать удачи. Для него это все игра и желание победить Оливию в" борьбе за ее честь", а что будет после этой победы с девушкой,не важно. Он то точно жениться не намерен... в общем, держись, Оливия,не сдавайся! А то привык к лёгким победам... манипулятор ))) Даша, спасибо !
Спасибо ❣️
Спасибо)))))
Сейчас рассорятся...
Даша, спасибо.
Какой решительный и решающий у нас джентльмен))
Спасибо!
Интересно согласится не заявлять о проишествии?? Спасибо
Спасибо.
Спасибо ❣️
Я прям слышу как у Брайана в голове булгаковские строки :
"– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот."
(Мастер и Маргарита)
Спасибо. Перед трудовым долгом отступают все остальные. "Кодекс надо чтить". В том числе трудовой.
Спасибо
Предстоит допрос?
Фло, всё-таки, ужасно котик)))
Кого надо - обшипела, кого надо - обмурчала, бедную девочку обтерла мягким меховым бочком, "миу-миу, всё будет хорошо, крошка!")
С кем Оливии повезло, так это с Флорой.
Предвкушаю разговор с Уолтером. :-)
Даша, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена