Книга. "Испытания госпожи Трейт" читать онлайн
Эксклюзив

Испытания госпожи Трейт

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, няшный мерзавец, противостояние

Читать
Рейтинг:
1749
1403 97053

Текущий рейтинг:
#4511 в Приключенческое фэнтези
#8905 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.04.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Испытания госпожи Трейт"

- Поцелуи, - я остановилась на самом вопиющем пункте договора.
- Поцелуи? – Уолтер оживился.
- Никаких поцелуев!
- Что значит – никаких поцелуев? Они однозначно входят в комплект ухаживаний. Поцелуи остаются, - категорично объявил Уолтер и милостиво добавил. – Но если хотите, мы можем детально обговорить их количество, качество и места, так сказать, приложения…

Искрометное противостояние, упрямая героиня, не менее упрямый герой и их неординарное окружение!

937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 12:11:52

Мужская линия какая-то слишком женская. "Я опустил ресницы..." Не встречала мужчин, думающих про ресницы.Сжал кулаки, напряг пах и т.д. и т.п.:-):-):-)

avatar
06.06.2021, 09:08:33

Кстати, дала она зеленый свет Уолтеру)))) Он оценил))))

avatar
01.06.2021, 22:10:05

друзья, простите, мы вместе с моим ребятенком болеем напару и сил совершенно нет писать. Я как поправлюсь, обязательно войду в ритм. В выходные прода точно будет, обещаю. Может раньше! Но раньше - не обещаю

avatar
04.06.2021, 05:43:20

Скорейшего выздоравления!!!! ☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
31.05.2021, 18:26:39

Спасибо. Жалобы в полицию часто для потерпевших превращаются в синдром унтер-офицерской вдовы, которая "сама себя высекла". Это в лучшем случае. Закон, как известно "что дышло".

avatar
31.05.2021, 02:01:40

"Прошу за мной, госпожа Уолтер" - наверно все же опечатка, и должно быть "госпожа Трейт"?

avatar
31.05.2021, 06:36:53

Есть в Уолтере что то отлакивающее... то, что мешает ему сочувствовать и желать удачи. Для него это все игра и желание победить Оливию в" борьбе за ее честь", а что будет после этой победы с девушкой,не важно. Он то точно жениться не намерен... в общем, держись, Оливия,не сдавайся! А то привык к лёгким победам... манипулятор ))) Даша, спасибо !

avatar
31.05.2021, 08:45:56

Спасибо ❣️

avatar
31.05.2021, 07:51:18

Спасибо)))))

Сейчас рассорятся...
Даша, спасибо.

avatar
31.05.2021, 02:28:22

Какой решительный и решающий у нас джентльмен))
Спасибо!

avatar
31.05.2021, 00:51:23

Интересно согласится не заявлять о проишествии?? Спасибо

Спасибо.

avatar
29.05.2021, 14:30:26

Спасибо ❣️

avatar
27.05.2021, 15:56:35

Я прям слышу как у Брайана в голове булгаковские строки :
"– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот."
(Мастер и Маргарита)

avatar
28.05.2021, 20:49:54

Спасибо. Перед трудовым долгом отступают все остальные. "Кодекс надо чтить". В том числе трудовой.

avatar
28.05.2021, 19:39:44

Спасибо

avatar
28.05.2021, 17:36:31

Предстоит допрос?

avatar
28.05.2021, 16:31:46

Фло, всё-таки, ужасно котик)))
Кого надо - обшипела, кого надо - обмурчала, бедную девочку обтерла мягким меховым бочком, "миу-миу, всё будет хорошо, крошка!")

С кем Оливии повезло, так это с Флорой.
Предвкушаю разговор с Уолтером. :-)
Даша, спасибо!