https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#1518 в Приключенческое фэнтези
#3213 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе начинала читать книгу до завершения. Ждала не зря. Чистое блаженство. Спасибо огроменное
Спасибо огромное за книгу!
Дарья, спасибо за замечательную историю! Ждала с нетерпением каждую проду )).
А вот итересно читатели спрашивают о том что она уже замужем , а у меня ознакомитпльный фрагмент на том месте где она собираеться подписать контракт , это как понимать?
Спасибо за интересную историю. С удовольствием следила за развитием сюжета. Оставлю книгу в библиотеке, чтоб перечитывать время от времени особенно любимые моменты.
Спасибо за чудесную историю =)
Совсем не хочется ,чтобы уже финал и эпилог)) очень нравится читать и радоваться каждой новой главе))Спасибо ,Дарья!
Дарья,огромное спасибо!Каждую главу ждала с нетерпением! Очень жду новые истории!(от этой в восторге))
А я нипоняла.... у меня до сих пор ознакомительный фрагмент((((
Спасибо! Прекрасная книга. Все испытания пройдены. Жаль расставаться с героями.
Спасибо,отличный сюжет))
Спасибо,отличный сюжет))
Спасибо! Очень увлекательная получилась история, как, впрочем, и "Роли".
Спасибо большое
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!
Ура! Ура! Враги повержены, магия не (сильно) прстрадала, герои спасли мир и семейное счастье ;)
Спасибо! Новых вдохновений!
А говорили, что гг не умеет в политику...
Спасибо. Очень вкусно. Плюс вкусные отсылки к Ролям леди Рейвен...
Очень хочется перечитать. Теперь бы дотерпеть до выходных, чтоб получить возможность не отвлекаться от чтения ))...
только немного не поняла, с чего бы журналистка назвала Найджела Трейта борцом за женские права? это с подачи герцогини Тайринской окружающие считали его таковым?
Спасибо за чудесную книгу.
Даша, большое спасибо за "Испытания"! Оливия со товарищи выдержала их достойно. :-)
Обязательно перечитаю целиком.
Буду терпеливо ждать новые истории.
P.S. А нападавшего на Тони я предположила верно. /*довольно :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена