https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618063023_44.jpg
#1532 в Приключенческое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези
10.04.2021 — 13.09.2021
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
С возвращением!
Спасибо за продолжение!
Перечитала весь текст полностью. Но меня терзают смутные сомненья, что раньше было больше страниц выложено.
О! А вот и Флора! :)
Спасибо.
Спасибо
Так вот какими словами надо поддерживать окружающих... пойду что ли начальника поддержу, а то настроение у него плохое...
Ох, Оливия, наивная девочка и чистая душа!) Спасибо за продочку, Дарья!)
что-то после прочтения проды вспомнился мультфильм "Ух ты, говорящая рыба!": "какой заяц?! какой орел?! какая блоха?!" )))
Вот так выдержка у Уолтера!
спасибо!
Вот заинтересовала все таки!!! Спасибо
Спасибо. Хоть спас от дождя. Подписка?
Спасибо ☘️
Как у господина Трейта появилась такая милая, уравновешенная и сильная духом внучка? Или это уже правнучка?
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
/Колючка )
О да-а-а)))) Я помню эту историю!))) Очень жалела, что она заморожена. Но тут такой сюрприз!!!!! Вау!!!!! Прям праздник-праздник! ))))
Читаю прям с удивительным удовольствием) хотя и помню, как оказалось, все!!!
Спасибо, Дарья!!!
Из кабинета выгнал, в машину пригласил)) таинственные существа эти мужчины)
Спасибо!
А у меня в голове голосом Примадонны: « Глазам не верю: неужели ты пришёл …»)))
Какое счастье!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена