Книга. "Испытания госпожи Трейт" читать онлайн
Эксклюзив

Испытания госпожи Трейт

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, няшный мерзавец, противостояние

Читать
Рейтинг:
1749
1403 97053

Текущий рейтинг:
#1532 в Приключенческое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.04.2021 — 13.09.2021


Аннотация к книге "Испытания госпожи Трейт"

- Поцелуи, - я остановилась на самом вопиющем пункте договора.
- Поцелуи? – Уолтер оживился.
- Никаких поцелуев!
- Что значит – никаких поцелуев? Они однозначно входят в комплект ухаживаний. Поцелуи остаются, - категорично объявил Уолтер и милостиво добавил. – Но если хотите, мы можем детально обговорить их количество, качество и места, так сказать, приложения…

Искрометное противостояние, упрямая героиня, не менее упрямый герой и их неординарное окружение!

937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 10:37:51

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.04.2021, 10:17:36

С возвращением!
Спасибо за продолжение!
Перечитала весь текст полностью. Но меня терзают смутные сомненья, что раньше было больше страниц выложено.

О! А вот и Флора! :)
Спасибо.

avatar
14.04.2021, 08:36:26

Так вот какими словами надо поддерживать окружающих... пойду что ли начальника поддержу, а то настроение у него плохое...

avatar
14.04.2021, 00:55:12

Ох, Оливия, наивная девочка и чистая душа!) Спасибо за продочку, Дарья!)

avatar
13.04.2021, 21:38:34

что-то после прочтения проды вспомнился мультфильм "Ух ты, говорящая рыба!": "какой заяц?! какой орел?! какая блоха?!" )))
Вот так выдержка у Уолтера!

avatar
13.04.2021, 20:18:46

Вот заинтересовала все таки!!! Спасибо

Спасибо. Хоть спас от дождя. Подписка?

avatar
13.04.2021, 11:52:00

Спасибо ☘️

Как у господина Трейта появилась такая милая, уравновешенная и сильная духом внучка? Или это уже правнучка?

avatar
13.04.2021, 10:22:36

Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2021, 09:13:24

/Колючка )

О да-а-а)))) Я помню эту историю!))) Очень жалела, что она заморожена. Но тут такой сюрприз!!!!! Вау!!!!! Прям праздник-праздник! ))))

avatar
13.04.2021, 08:27:44

Читаю прям с удивительным удовольствием) хотя и помню, как оказалось, все!!!
Спасибо, Дарья!!!

Из кабинета выгнал, в машину пригласил)) таинственные существа эти мужчины)
Спасибо!

avatar
10.04.2021, 22:32:36

А у меня в голове голосом Примадонны: « Глазам не верю: неужели ты пришёл …»)))
Какое счастье!!!