https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4554 в Романтическая эротика
#6536 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧейз шикарен! Так красиво вмазал этой Лекси. Для таких стерв самое ужасное почувствовать свою незначимость, мелкость. И именно это она почувствовала. Супер!
Чейз, ты просто мужик.
Вот так и надо было с этой змеёй. Не слишком и не мало.
Спасибо автор.
Спасибо за проду!
Классная история.) Ждем проду.
Супер! Получила стерва Лекси по заслугам. И остальные причастные. Я довольна. Спасибо за интересную книгу!
Прекрасная книга ) Даже добавить нечего !)
После такого, надеюсь Лекси не будет больше вставлять палки в колёса
Спасибо за продолжение
Благодарю за интересное продолжение!
в качестве возмездия Чейз мог бы написать про ГГ и её неуёмную подружку книгу. И подписать "Дж.Х. Чейз"
И на Литнет ))
а то какой-то он "возмездюн" такой себе )))
Ой, а Чейз то молодец. Я все ждала нараздает от тупаков всяким стервам или нет. Вот еще Лекси явно должен прижать за горло. Она основная виновница побега Кейт. Да и Чейз с этой фоткой протупил. Одним словам может быть Кейт и не поверила бы. Нужно же думать с кем фоткаться. А вот Дилана я зауважала. Стукнуть друга за некрасивое поведение в отношении женщины, да еще такое, как фактически взятие силой - это супер! Мало, кто решился бы другу поставить это в вину.
Какая увлекательная история .
Сегодня начала читать и не смогла оторваться )))
Взаимоотношение Чейза и Кейт просто вау )))) огонь!!!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения
Лекси! На костёр её, как можно скорее.
Спасибо большое
Благодарю)) ждет героиня!
Благодарю. И море вдохновения
Спасибо)
А Дилан - молодец! По-мужски так объяснил другу в чем он был неправ. У главных героев наконец-то все раскладывается по полочкам в их жизни, все упорядочивается. И мама Кейт не такая уж и стерва, как показалось первоначально. Но больша всего радует взаимопонимание Кейт и Чейза. В отношениях это важно. И у них наконец-то появилось.
Спасибо)
Душевненько и мило. Такое классное общение у них теперь. И мне нравится, что о второй парочке больше теперь можно узнать. Когда ждать новую главу?
Очень рада за отношения между наших героев и Адрианой. Спасибо большое.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена