https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4461 в Романтическая эротика
#6388 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама Чейза, как я и предполагала - та еще стервочка. Ну первое мое впечатление такое. Может потом окажется, что это не так. И по-моему как-то быстро они разбежались в разные стороны с Чейзом. Думаю разговор не сложился. Посмотрим, что будет дальше. Я уже в ожидании продолжения!
Родителей не выбирают... Спасибо, Марианна.
У мамы хорошо хоть дети получилось адекватные :) сестры очень понравились!
Мда... Мама у Чейза похоже ничуть не проще, чем у Кейт. Вот "повезло" им обоим. Наверное потому и выросли таки боевые.)) А сестры мне понравились. Младшая конечно специфическая. Но думаю еще слишком молоденькая просто.
Думаю у Кейт с Николь будут дружеские отношения. Самые дружные.
От мамы Чейза сложно представить что можно ожидать. Но лисичка справится
Спасибо
Спасибо)
Ждём продолжение❤️
Надеюсь, разговор матери и сына прошел хорошо . Спасибо за продочку!
Благодарю. Как интересно наблюдать за Чейзом Кейт.
Ахаха )))) да, если Николь знала про годовую «войну» с рыжей бестией, то как-то тяжело в голове уложить что та самая фурия будет говорить какой замечательный характер у Чейза ))))
Эх, жду продолжения ...
Жаль, конечно, что скорее всего Чейз с мамой не помирится
Спасибо большое!
О, знакомство с семьей. Это интересно. Там семейка наверное еще та, разношерстная и сложная. Ну сестра первая ничего так. Сюрпризик конечно подкинула Чейзу с этой толпой. Думаю он еще не один раз ей это вспомнит;) Кейт молодец. Держится. Я бы психанула. Тоже такие сюрпризы не люблю. Посмотрим как пройдет знакомство с маман Чейза.
Как приятно наблюдать за тем, как Чейз и Кейт становятся настоящей парой. Даже не так. Настоящей семьей. Они вместе, поддерживают друг друга. Так и должно быть у мужа и жены. Все остальные - вторичны. Читаю и не могу нарадоваться. Спасибо автору.
Ах какое душевное приветствие )))
Класс!
Спасибо!
Благодарю за продочку)
Ох, как все не просто =) и мило. спасибо за продочку, ждемс еще!
Ой, какие же они няшки! Во время этого УЗИ такие были - прямо "ням-ням". Прямо не нарадуюсь за них. Главное, что вместе и не оглядываются на остальных. И это самое правильное в паре. А то эти родственники вечно суются куда не нужно и вредные советы дают.
Ути прелесть))
Ааа, как интересно узнать теперь знакомство с родственниками Чейза)))
Я была права, когда предполагала что поедут к маме )))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за такое вкусное продолжение. Но как всеглда только вошла вовкус. а оно уже закончилось. Мало, мне мало!! Еще добавки вкусной!! Автору моря вдохновения и чаще радуйте нас!!
автору удачно удалось расписать "взросление" (но не "поскучнение" героев ))
но визуализация посредине уж слишком гламурна))) лайк репост библ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена