Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10172 2125839

Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#6388 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 21:33:47

Мама Чейза, как я и предполагала - та еще стервочка. Ну первое мое впечатление такое. Может потом окажется, что это не так. И по-моему как-то быстро они разбежались в разные стороны с Чейзом. Думаю разговор не сложился. Посмотрим, что будет дальше. Я уже в ожидании продолжения!

avatar
22.02.2020, 20:50:00

Родителей не выбирают... Спасибо, Марианна.

У мамы хорошо хоть дети получилось адекватные :) сестры очень понравились!

avatar
22.02.2020, 17:06:49

Мда... Мама у Чейза похоже ничуть не проще, чем у Кейт. Вот "повезло" им обоим. Наверное потому и выросли таки боевые.)) А сестры мне понравились. Младшая конечно специфическая. Но думаю еще слишком молоденькая просто.

avatar
22.02.2020, 18:52:34

Думаю у Кейт с Николь будут дружеские отношения. Самые дружные.
От мамы Чейза сложно представить что можно ожидать. Но лисичка справится
Спасибо

avatar
22.02.2020, 17:43:35

Ждём продолжение❤️

avatar
22.02.2020, 16:17:34

Надеюсь, разговор матери и сына прошел хорошо . Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2020, 07:06:44

Благодарю. Как интересно наблюдать за Чейзом Кейт.

avatar
22.02.2020, 02:50:18

Ахаха )))) да, если Николь знала про годовую «войну» с рыжей бестией, то как-то тяжело в голове уложить что та самая фурия будет говорить какой замечательный характер у Чейза ))))
Эх, жду продолжения ...
Жаль, конечно, что скорее всего Чейз с мамой не помирится
Спасибо большое!

avatar
21.02.2020, 23:44:25

О, знакомство с семьей. Это интересно. Там семейка наверное еще та, разношерстная и сложная. Ну сестра первая ничего так. Сюрпризик конечно подкинула Чейзу с этой толпой. Думаю он еще не один раз ей это вспомнит;) Кейт молодец. Держится. Я бы психанула. Тоже такие сюрпризы не люблю. Посмотрим как пройдет знакомство с маман Чейза.

avatar
21.02.2020, 17:55:05

Как приятно наблюдать за тем, как Чейз и Кейт становятся настоящей парой. Даже не так. Настоящей семьей. Они вместе, поддерживают друг друга. Так и должно быть у мужа и жены. Все остальные - вторичны. Читаю и не могу нарадоваться. Спасибо автору.

avatar
21.02.2020, 07:09:41

Ах какое душевное приветствие )))
Класс!
Спасибо!

avatar
21.02.2020, 13:21:30

Благодарю за продочку)

avatar
21.02.2020, 01:22:06

Ох, как все не просто =) и мило. спасибо за продочку, ждемс еще!

avatar
20.02.2020, 20:23:06

Ой, какие же они няшки! Во время этого УЗИ такие были - прямо "ням-ням". Прямо не нарадуюсь за них. Главное, что вместе и не оглядываются на остальных. И это самое правильное в паре. А то эти родственники вечно суются куда не нужно и вредные советы дают.

avatar
20.02.2020, 13:46:59

Ути прелесть))

avatar
20.02.2020, 06:49:02

Ааа, как интересно узнать теперь знакомство с родственниками Чейза)))
Я была права, когда предполагала что поедут к маме )))
Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2020, 13:52:33

Спасибо большое за такое вкусное продолжение. Но как всеглда только вошла вовкус. а оно уже закончилось. Мало, мне мало!! Еще добавки вкусной!! Автору моря вдохновения и чаще радуйте нас!!

avatar
19.02.2020, 22:59:21

автору удачно удалось расписать "взросление" (но не "поскучнение" героев ))
но визуализация посредине уж слишком гламурна))) лайк репост библ