Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10173 2125840

Текущий рейтинг:
#4468 в Романтическая эротика
#6399 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 22:54:21

Жду! Очень жду новую главу. Автор, порадуйте нас, пожалуйста.;)

avatar
01.03.2020, 16:02:19

Пошла жара)))

avatar
01.03.2020, 14:52:21

Горячо... Спасибо

Почему здесь так жарко?))))

avatar
01.03.2020, 13:47:29

Уххх.... какая глава.... а вытворяют что!!!! Восторг! Спасибо!

avatar
01.03.2020, 01:29:26

Прода просто блеск. Очень уж вы классно эротику прописываете!

avatar
01.03.2020, 07:35:54

эротичная глава =) спасибо за проду

avatar
29.02.2020, 21:55:19

Автор, жду следующую главу в нетерпением. Не мучайте, пишите поскорее и выкладывайте.:) Я уже так привыкла, каждый день читать продолжение.

avatar
29.02.2020, 05:09:20

Огромное спасибо за продолжение!!!)))))

avatar
29.02.2020, 17:02:33

Название прикольное)

avatar
29.02.2020, 19:02:06

Эротичненько и горячо! Кейт конечно молодец. Укрощает Чейза по всем фронтам. ;) Но ему это явно нравится. Балуется наша парочка во всю.:))

avatar
28.02.2020, 14:29:08

Ох, какая горячая глава! Ну Кейт, конечно, та еще затейница.;) Думаю Чейза никто никогда не связывал и в наручники не заковывал. И тут - на тебе.)) Ему с ней явно никогда скучно не будет!

avatar
28.02.2020, 14:28:42

Спасибо большое! Жду продолжения

avatar
28.02.2020, 11:32:39

горячо =) спасибо за проду

avatar
27.02.2020, 06:45:25

Как же горячоооооо)))
Класс!!!
Спасибо!

avatar
26.02.2020, 23:31:13

спасибо за продочку

avatar
26.02.2020, 15:42:22

Ох, а вот это неожиданно! Кейт последние несколько глав вообще поражает. И своим спокойствием с мамой Чейза, и тем, что сумела понять ее боль, и тем как вот сейчас поговорила с любимым. И это та Кейт, которая хлопала дверьми и устраивала скандалы. Я в восторге!

avatar
26.02.2020, 19:15:16

Класс! Я думала разговор будет тяжелый и могут даже поссориться. Но все прошло достаточно спокойно и по-умному. Чейз тоже явно поумнел, как и Кейт. Это радует, все у них должно получиться.

avatar
26.02.2020, 12:15:18

Ну вот. Кейт принесла мир в семье Чейза.
Спасибо за продолжение

avatar
26.02.2020, 06:16:54

Классно то как )))) спасибо! Прода замечательная )