Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10173 2125840

Текущий рейтинг:
#4525 в Романтическая эротика
#6482 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 15:20:18

Ничесе... Спасибо!

avatar
06.03.2020, 10:13:38

Вот это капец.... Лекси умом тронулась? Как так можно ?!
Спасибо большое

avatar
05.03.2020, 19:22:26

Вот я очень борюсь начинать читать этот шедевр ))Когда конец истории ?жду очень ,чтобы полностью погрузиться в эту книгу )

avatar
05.03.2020, 20:59:36

Ура! Новая глава! Так и вижу их новый дом и красотищу вокруг. Мечта-мечта! Чейз влюбляет в себя больше и больше. В жизни бы такими мужчины были. Эх!

avatar
05.03.2020, 12:17:13

Милая глава. Не устану повторять какой же Чейз классный.
Спасибо

avatar
05.03.2020, 06:41:59

Ми ми ми )))
ЗдОрово то как)))
Спасибочки ❣️

Свадьба, дом мечты.. мне бы этого Чейза...

avatar
04.03.2020, 22:15:51

Ох какое начало главы. Аж хотелось заново начать читать.
А Чейз просто мечта. Сам свадьбу организует...ммм.
Спасибо

avatar
04.03.2020, 23:08:05

А когда ждать продолжения?

avatar
04.03.2020, 19:47:44

И я жду новую главу! С нетерпением! Так что, автор, не мучайте нас, пожалуйста. Вдохновения Вам!

avatar
04.03.2020, 19:31:28

Интересно! Спасибо. Жду новой главы!

avatar
03.03.2020, 23:37:57

А мне уже интересно почитать, что там за варианты у Чейза уже есть. И когда только успел их присмотреть? он же только спросил ее, какую она свадьбу хочет. Будем надеяться, что и тут их взгляды совпадут. И Кейт действительно выберет один из них.

avatar
03.03.2020, 22:44:15

Благодарю за проду!)))) Очень интересно!))

avatar
03.03.2020, 17:18:28

Ну Кейт дает! Я так смеялась, представив лицо Чейза. Сидит такой, работает себе спокойно. И тут - "Придурок!!". ))))))) Хорошо, что они понимают юмор друг друга. А то, что Чейз сам все организует со свадьбой, это вообще - ах! Ну какой же он!

avatar
02.03.2020, 19:25:28

Как же Чейз классный! Забрал на себя такой пласт вопросов, только чтобы Кейт не нервничала и не уставала. В отношении беременной женщины это очень правильно. Ей и так хватит поводов для нервов. А Кейт конечно еще та приколистка. Я уже испугалась, что опять поругаются. Но слава богу это была только шутка.

avatar
02.03.2020, 17:31:34

Спасибо за проду)

avatar
02.03.2020, 16:11:16

Спасибо большое!))

avatar
02.03.2020, 06:00:27

Ого, да Чейз прям герой! Взять на себя идею проведения свадьбы! Молодец!
А как эффектно Кейт ворвалась в кабинет )))))) класс!!!!
Спасибо за продолжение

avatar
02.03.2020, 01:50:47

Какой Чейз все же молодец)) Все организационные вопросы взял на себя)) Да, для нас девочек очень важнО белое платье фата, гости и прочее.Спасибо за продочку!