https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4525 в Романтическая эротика
#6482 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичесе... Спасибо!
Вот это капец.... Лекси умом тронулась? Как так можно ?!
Спасибо большое
Вот я очень борюсь начинать читать этот шедевр ))Когда конец истории ?жду очень ,чтобы полностью погрузиться в эту книгу )
Ура! Новая глава! Так и вижу их новый дом и красотищу вокруг. Мечта-мечта! Чейз влюбляет в себя больше и больше. В жизни бы такими мужчины были. Эх!
Супер!
Милая глава. Не устану повторять какой же Чейз классный.
Спасибо
Ми ми ми )))
ЗдОрово то как)))
Спасибочки ❣️
Свадьба, дом мечты.. мне бы этого Чейза...
Ох какое начало главы. Аж хотелось заново начать читать.
А Чейз просто мечта. Сам свадьбу организует...ммм.
Спасибо
А когда ждать продолжения?
И я жду новую главу! С нетерпением! Так что, автор, не мучайте нас, пожалуйста. Вдохновения Вам!
Интересно! Спасибо. Жду новой главы!
А мне уже интересно почитать, что там за варианты у Чейза уже есть. И когда только успел их присмотреть? он же только спросил ее, какую она свадьбу хочет. Будем надеяться, что и тут их взгляды совпадут. И Кейт действительно выберет один из них.
Благодарю за проду!)))) Очень интересно!))
Ну Кейт дает! Я так смеялась, представив лицо Чейза. Сидит такой, работает себе спокойно. И тут - "Придурок!!". ))))))) Хорошо, что они понимают юмор друг друга. А то, что Чейз сам все организует со свадьбой, это вообще - ах! Ну какой же он!
Как же Чейз классный! Забрал на себя такой пласт вопросов, только чтобы Кейт не нервничала и не уставала. В отношении беременной женщины это очень правильно. Ей и так хватит поводов для нервов. А Кейт конечно еще та приколистка. Я уже испугалась, что опять поругаются. Но слава богу это была только шутка.
Спасибо за проду)
Спасибо большое!))
Ого, да Чейз прям герой! Взять на себя идею проведения свадьбы! Молодец!
А как эффектно Кейт ворвалась в кабинет )))))) класс!!!!
Спасибо за продолжение
Какой Чейз все же молодец)) Все организационные вопросы взял на себя)) Да, для нас девочек очень важнО белое платье фата, гости и прочее.Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена