Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10175 2125840

Текущий рейтинг:
#4591 в Романтическая эротика
#6585 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 17:05:43

такие горячие отношения)) герои очень непосредственно реагируют. интересно наблюдать за отношениями. спасибо за замечательную историю!

Спасибо за историю!

avatar
09.03.2020, 18:28:41

Какая же "переживательная" глава. Такие события, эмоции, разборки. За две последние главы несколько раз сильно занервничала. То думала Кейт пострадает. А потом еще и испугалась, что Чейза не удержат.
Устроили Вы нам, автор, нервотрепку. ;)

avatar
09.03.2020, 06:37:01

Вот это трэш! Спасибо

avatar
08.03.2020, 22:36:58

Ну, автор! Какие эмоции??? Да, писец, как понервничала. (извините за эмоциональность). Но, блин! Я реально испугалась, что Кейт пострадает от этой Лекси. Да еще бы и с ребенком не дай бог что-то бы случилось. Короче, очень эмоциональная, нервная глава. А когда еще и Чейз в бешенство пришел, то вообще... думала реально будет труп.
Но фух! Все обошлось. Жду уже следующую главу. С нетерпением!

avatar
08.03.2020, 19:08:41

Ждала с трепетом эту главу. Очень эмоционально. Спасибо вам и жду с нетерпением продолжения

avatar
08.03.2020, 21:01:36

Спасибо и с праздником!

avatar
08.03.2020, 18:24:00

С праздником!

avatar
08.03.2020, 05:17:33

Я так испугалась за Кейт, когда напротив неё стояла Лекси с кислотой.
А потом...... испытала такое огромное облегчение... Адам молодец! И появился в нужное время рядом и повалил на землю Лекси.
Потом снова испугалась за Чейза, так как остановить мужчину в состоянии аффекта безумно трудно. А последствия столкновения Чейза с Лекси могли быть фатальными...
фуууух, в общем такая волнительная и одновременно радостная глава.
За Кейт и Сьюзи очень рада
Огромное спасибо!!!!
Поздравляю с Праздником!!!

avatar
08.03.2020, 09:11:31

Благодарю за продолжение!

avatar
08.03.2020, 08:06:48

Очень волнительно

avatar
07.03.2020, 22:58:55

Ох и глава! Я уже думала будет все хорошо. А тут такой поворот. (( Надеюсь с Кейт все же будет все хорошо. И надеюсь автора нас не оставит без хеппи-энда.;)

avatar
07.03.2020, 23:16:32

Эй! Руки прочь от нашей Кейт!

avatar
07.03.2020, 22:26:41

Ничего себе! Жду проду!

avatar
07.03.2020, 22:21:26

Прлду мне, проду, и срочно!!!!!!
Спасибо)))

avatar
06.03.2020, 08:17:32

Блииин хочу продолжения пожааалуйста.

avatar
07.03.2020, 20:28:35

ой-ой! Не дай Бог эта стерва Лекси что-то сделает Кейт. Что-то я занервничала! Автор! Не томите, давайте проду! А то на таком остром моменте закончилась последняя глава. Я вся в нетерпении.