https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4591 в Романтическая эротика
#6585 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ!
такие горячие отношения)) герои очень непосредственно реагируют. интересно наблюдать за отношениями. спасибо за замечательную историю!
Спасибо за историю!
Какая же "переживательная" глава. Такие события, эмоции, разборки. За две последние главы несколько раз сильно занервничала. То думала Кейт пострадает. А потом еще и испугалась, что Чейза не удержат.
Устроили Вы нам, автор, нервотрепку. ;)
Вот это трэш! Спасибо
Ну, автор! Какие эмоции??? Да, писец, как понервничала. (извините за эмоциональность). Но, блин! Я реально испугалась, что Кейт пострадает от этой Лекси. Да еще бы и с ребенком не дай бог что-то бы случилось. Короче, очень эмоциональная, нервная глава. А когда еще и Чейз в бешенство пришел, то вообще... думала реально будет труп.
Но фух! Все обошлось. Жду уже следующую главу. С нетерпением!
Ждала с трепетом эту главу. Очень эмоционально. Спасибо вам и жду с нетерпением продолжения
Спасибо и с праздником!
С праздником!
Я так испугалась за Кейт, когда напротив неё стояла Лекси с кислотой.
А потом...... испытала такое огромное облегчение... Адам молодец! И появился в нужное время рядом и повалил на землю Лекси.
Потом снова испугалась за Чейза, так как остановить мужчину в состоянии аффекта безумно трудно. А последствия столкновения Чейза с Лекси могли быть фатальными...
фуууух, в общем такая волнительная и одновременно радостная глава.
За Кейт и Сьюзи очень рада
Огромное спасибо!!!!
Поздравляю с Праздником!!!
Благодарю за продолжение!
Очень волнительно
Ох и глава! Я уже думала будет все хорошо. А тут такой поворот. (( Надеюсь с Кейт все же будет все хорошо. И надеюсь автора нас не оставит без хеппи-энда.;)
Эй! Руки прочь от нашей Кейт!
Ничего себе! Жду проду!
Прлду мне, проду, и срочно!!!!!!
Спасибо)))
Спасибо))
Блииин хочу продолжения пожааалуйста.
Супер)
ой-ой! Не дай Бог эта стерва Лекси что-то сделает Кейт. Что-то я занервничала! Автор! Не томите, давайте проду! А то на таком остром моменте закончилась последняя глава. Я вся в нетерпении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена