Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10173 2125840

Текущий рейтинг:
#4554 в Романтическая эротика
#6534 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 10:40:35

Потрясающая история! Каждую проду ждала с нетерпением!!!
Спасибо огромное за ваш труд!!!
Подскажите, где можно прочитать про Влада и Макса?
А также теперь жду новую историю про Дилана и Анну ))))

avatar
14.03.2020, 10:31:51

Спасибо большое! Шикарная книга!!!

avatar
14.03.2020, 10:28:07

Спасибо за прекрасную и очень душевную историю!

avatar
14.03.2020, 10:23:17

Спасибо. Ваша книга оставила тёплое чувство, буду ждать продолжения

avatar
14.03.2020, 10:23:00

Спасибо за увлекательную историю!!!

avatar
14.03.2020, 10:22:21

С завершением! Мои поздравления)

avatar
14.03.2020, 08:48:01

Спасибочки

avatar
13.03.2020, 18:16:26

Лёгкого пера, жду с нетерпением.

avatar
13.03.2020, 17:39:35

так и помереть от нетерпения можно! Когда уже?

avatar
13.03.2020, 13:31:31

А я опять решила помотивировать автора и поторопить. ;) Очень жду новую главу. Вдохновения Вам. Пусть напишутся легко и мы скорее сможем почитать про новые события в жизни главных героев.

avatar
13.03.2020, 16:17:23

Автор, давайте нам новые главы! Требуем! ))) Любопытство ж раздирает!

avatar
13.03.2020, 13:28:40

Жесть вообще! Нет, ну и стерва, руки бы ей оборвать.
А Кейт молодец, не смотря на страх не дала Чейзу совершить ошибку, а то и правда бы, прибил!
Уф, распереживалась!

avatar
13.03.2020, 13:29:24

Спасибо за проду!

avatar
13.03.2020, 11:08:32

Отличное продолжение!

avatar
12.03.2020, 15:16:10

Какое счастье что всё хорошо. Давайте продолжения, очень жду.
Спасибо

avatar
12.03.2020, 13:39:08

Спасибо большое)

avatar
11.03.2020, 21:35:39

Слава богу, все обошлось! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
11.03.2020, 21:27:12

Прям заинтриговали меня!!! Жду продолжения!

avatar
11.03.2020, 19:20:58

Ох! Ну я уже извелась вся. Заглядываю каждый день и жду новую главу. Автор, не томите! ))) Нам же интересно, что там дальше.

avatar
11.03.2020, 21:31:43

Спасибо за проду!