Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10172 2125840

Текущий рейтинг:
#4462 в Романтическая эротика
#6392 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 17:25:41

Спасибо большое!!!❤ Книга понравилась. Вдохновения, успехов в творчестве!!!

avatar
15.03.2020, 16:28:12

Здравствуйте! Прочитала по приглашению. В книге мне понравились психологические моменты, способы справиться со стрессами и обидами из прошлого, примирения враждующих сторон. Сам сюжет в целом близок к современным сериалам. И довольно схожие описания близости и немного стереотипные для американских сериалов поступки героев приближают его к ним. В целом я не фанат таких историй, но дочитала до конца. Были ошибочки и опечаточки. Я подробно выписала их по главам, и могу прислать в ВК, если есть желание. Иногда казалось, что повествование можно сократить. Но в целом книга неплохая, можно почитать, как сериальчик в написанном виде)) Жду так же теперь в гости и вас ;)

avatar
15.03.2020, 09:52:19

А будет ли история про Дилана и Анну?

avatar
15.03.2020, 12:23:00

Книга супер !!!Спасибо !!!

avatar
14.03.2020, 17:12:05

Ой, какие лямуры))) а по началу и не скажешь))
С окончанием))) И вдохновения!

avatar
14.03.2020, 16:52:11

Поздравляю с завершением! Прекрасна книга)

avatar
14.03.2020, 15:53:44

Поздравляю с завершением!)))

avatar
14.03.2020, 16:55:34

Поздравляю с завершением! ☺️

Поздравляю с завершением книги ! Ждем новых интересных историй ❤

Ну куда же они... куда же мы без них!! :(

Жалко, что закончилось. Хотелось читать и читать... С завершением. Ждём от автора новинок

avatar
14.03.2020, 14:39:52

Поздравляю с завершением!

avatar
14.03.2020, 13:51:38

Поздравляю с завершением прекрасной книги)) История просто невероятная)

avatar
14.03.2020, 13:44:08

ПоздравлЯю с завершением! Чудесная история вышла, мне бы теперь продолжения)))

avatar
14.03.2020, 13:13:29

Поздравляю с завершением! Спасибо за такую замечательную истоию!
Вдохновения автору!

avatar
14.03.2020, 14:10:32

Поздравляю с завершением! Крутая история)

avatar
14.03.2020, 13:57:42

С завершением!))

avatar
14.03.2020, 11:36:36

С завершением!
Спасибо вам большое за такую замечательную книгу. Я смеялась, плакала и переживала вместе с вашими героями. Испытала всю палитру эмоций. Герои невероятные и очень живые. Книга потрясающая. Спасибо вам за ваш труд. Буду ждать ваших новинок. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
14.03.2020, 12:08:23

С завершением! Спасибо большое, с нетерпением жду новую❤❤❤

avatar
14.03.2020, 11:38:09

С завершением!