Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125829

Текущий рейтинг:
#3332 в Романтическая эротика
#4499 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 16:08:50

Книга не зацепила, не тронула, чтобы читать ее взахлеб. Очень приторно.

avatar
26.03.2020, 17:37:44

Всегда ругаю мужа, что он говорит, что скучает ЗА меня.))) Часто слышу как так говорят это конечно не правильное выражение. Скучаю по тебе правильно.А скучаю За тебя выглядит так, что я например не скучаю, а он это делает за меня)))

avatar
24.03.2020, 17:03:45

отличная история, легко читается, но, автор! скучают ПО кому-то , а не ЗА кем-то. очень режет глаз)

avatar
21.03.2020, 23:49:27

И , вообще,беременным нельзя в теплой воде нежиться

avatar
21.03.2020, 22:51:57

Очень резало ухо враза "я скучала за тобой."Думаю, что-то звучит как-то неправильно и точно.В русском языке нет такой фразы-это украинский язык.Пожтомк лучше изменить,что я скучаю по тебе.

avatar
21.03.2020, 09:27:16

Этот роман просто шедевр!!! С первых страниц и до самого конца , оторваться просто невозможно!!!! Спасибо Вам огромное!)))

avatar
21.03.2020, 13:11:11

Роман еще не дочитан, а эмоции уже переполняют. Это круто! Динамичный сюжет, герои суперские, все время "выдерживают" свой характер.
На конкурс "От любви до ненависти" надо было подать - первое место ваше!

avatar
20.03.2020, 23:25:50

Я дочиталь) Сладко, до розовых единорогов, не совсем та история, которую ожидаешь прочитав первые несколько глав, но и "сахарная вата" должна быть в жизни и уж тем более в книгах. Хорошая история для настроения и тихого вечера. Спасибо Мари, лёгкого пера и неунывающего муза :-)

avatar
20.03.2020, 14:40:55

Спасибо большое за безумно интересную историю. Отдельное спасибо за возможность читать бесплатно)) Удачи и творческих успехов))

Спасибо большое за книгу, очень понравилось и лёгкого пера вам в дальнейшем, буду ждать бонус ,

avatar
20.03.2020, 15:01:29

Поздравляю с завершением отличной книги!)))

avatar
20.03.2020, 15:04:39

Спасибо автору)))

avatar
20.03.2020, 04:25:23

книга просто класс)) успехов вам, вы делаете это волшебно и с отличным чувством юмора

avatar
19.03.2020, 23:06:37

спасибо ,за хорошую книгу. Вам успехов в написание книг!! ❤️

avatar
20.03.2020, 05:15:51

Спасибо за книгу)))

Произведение интересное, вам всех благ

avatar
19.03.2020, 15:02:14

книга шикарная, главный герой так понравился не могу, чувствительный, заботливый, просто супер, жду книги про Анну и Сьюзан)))

avatar
19.03.2020, 15:30:34

Спасибо за замечательную историю!

avatar
19.03.2020, 13:14:21

Спасибо!Было очень круто.