https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#3322 в Романтическая эротика
#4476 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история! Мне понравилось. Вдохновения и легкого пера вам.
Книга понравилась! Читала не отрываясь! Всё ночь на пролёт представляла их горячие сцены. Очень хочется продолжения. Особенно увидеть их маленького гнома или гнома-даму. Какая у них получится фурия... Очень зацепил характер героев. Всё как я люблю.... ЖДУ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!!!
А где прочитать историю про Дилана и Анну?
спасибо большое понравилось
книга интересная конечно текст требует редактуры, но сам сюжет захватывает очень понравилось. С нетерпением буду ждать новых книг от автора.
Огромное спасибо за замечательную книгу замечательную книгу которая пода рила море ярких впечатлений!!!!
Спасибо большое!!!❤❤❤
Поздравляю с завершением истории и желаю вдохновения на новые книги! =)
Еще раз привет! Очень захотелось написать развёрнутый отзыв. Я никогда так раньше не делала, уж больно книга понравилась.
Первое что мне понравилось так это стиль написания, легко читаемый, нет каких то острых моментов.
Второе, это характер главных героев, люблю такой я бы сказала "партизанский" характер.
Третье, это эмоциональность. В некоторых частях книги плакала в прямом смысле, бывало от счастья, а порой от горя. Читая роман, всё глубже погружалась в историю. Я строила догадки, мысленно рисовала сюжеты, но вы были на шаг впереди. Делали, то чего я не ожидала, заставляя кровь бурлить в венах.
Никогда я так сильно не увлекалась чтениям. Я хочу радоваться вместе с вами и героями. Ведь книга собрала уже 1 мил. просмотров. Вы смогли собрать преданных читателей, которые терпеливо ждали проды.
От всего сердца хочу сказать:
СПАСИБО!
Не не передать всех эмоций от прочтения данного произведения! Я просто в восторге! Нет слов! Очень чувственная и эмоциональная книга!) Прочитала историю за ночь и ничуть не жалею потраченного времени!)) На протяжении всей книги переодически смеялась до слез от выходок гг))) Неимоверно интересный и цепляющий за душу сюжет) С первых строк невозможно было остановиться!)) Прочитала данный шедевр взахлёб, на одном дыхании, ведь только когда закончила читать последнее слово смогла выдохнуть с улыбкой на губах) Очень четко в этой книге показано как менялось настроение Кейт и Чейза, а также как они пытались сдерживаться, чтобы лучше ладить) Невероятно хороший и легкий стиль Вы использовали в написании, что очень просто и легко читалось, впоследствие из-за чего осталось приятное послевкусие)) Невероятная книга! Спасибо Автор за такую необычную и неповторимую историю)))
Сколько не передаваемых эмоций ! Большое спасибо за интересную историю ! Переживала за героев вместе с ними !
Спасибо очень интересно, с юмором и огоньком
Неожиданно горячо))
С завершением )
Спасибо, понравилось. Конечно много ванили, но иногда так хочется почитать что то типа такого, чтобы отдохнуть от накала страстей и стресса
Невероятно крутая книга) Не скомкано, не затянуто, при этом много разных событий и цельная история))) Прям с удовольствием прочитала, Автору большое спасибо и вдохновения!!!
Вот это да!Просто бомба, а не книга Не ожидала, что сюжет так за кружится. Шикарной!!!!Браво!!!!Огромное спасибо автору!!!Дальнейших успехов Вам!!! Жду Ваших книг.
Очень много эмоций.Спасибо большое за такую шикарную книгу!Бывали слезы от смеха,от этой нежности.Реально, спасибо большое за ваш труд и такой талант!
Ахах))) Еще один демоненок это круто! Благодарю за приятный бонус!
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!
С Пасхой всех!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена