Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125829

Текущий рейтинг:
#3322 в Романтическая эротика
#4476 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 17:13:28

Отличная история! Мне понравилось. Вдохновения и легкого пера вам.

avatar
23.03.2020, 16:56:32

Книга понравилась! Читала не отрываясь! Всё ночь на пролёт представляла их горячие сцены. Очень хочется продолжения. Особенно увидеть их маленького гнома или гнома-даму. Какая у них получится фурия... Очень зацепил характер героев. Всё как я люблю.... ЖДУ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!!!

avatar
22.03.2020, 21:21:53

А где прочитать историю про Дилана и Анну?

спасибо большое понравилось

avatar
22.03.2020, 15:06:14

книга интересная конечно текст требует редактуры, но сам сюжет захватывает очень понравилось. С нетерпением буду ждать новых книг от автора.

avatar
22.03.2020, 11:39:35

Огромное спасибо за замечательную книгу замечательную книгу которая пода рила море ярких впечатлений!!!!

avatar
22.04.2020, 21:32:56

Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
15.04.2020, 19:14:32

Поздравляю с завершением истории и желаю вдохновения на новые книги! =)

avatar
21.04.2020, 16:30:34

Еще раз привет! Очень захотелось написать развёрнутый отзыв. Я никогда так раньше не делала, уж больно книга понравилась.
Первое что мне понравилось так это стиль написания, легко читаемый, нет каких то острых моментов.
Второе, это характер главных героев, люблю такой я бы сказала "партизанский" характер.
Третье, это эмоциональность. В некоторых частях книги плакала в прямом смысле, бывало от счастья, а порой от горя. Читая роман, всё глубже погружалась в историю. Я строила догадки, мысленно рисовала сюжеты, но вы были на шаг впереди. Делали, то чего я не ожидала, заставляя кровь бурлить в венах.
Никогда я так сильно не увлекалась чтениям. Я хочу радоваться вместе с вами и героями. Ведь книга собрала уже 1 мил. просмотров. Вы смогли собрать преданных читателей, которые терпеливо ждали проды.
От всего сердца хочу сказать:
СПАСИБО!

avatar
09.04.2020, 17:26:05

Не не передать всех эмоций от прочтения данного произведения! Я просто в восторге! Нет слов! Очень чувственная и эмоциональная книга!) Прочитала историю за ночь и ничуть не жалею потраченного времени!)) На протяжении всей книги переодически смеялась до слез от выходок гг))) Неимоверно интересный и цепляющий за душу сюжет) С первых строк невозможно было остановиться!)) Прочитала данный шедевр взахлёб, на одном дыхании, ведь только когда закончила читать последнее слово смогла выдохнуть с улыбкой на губах) Очень четко в этой книге показано как менялось настроение Кейт и Чейза, а также как они пытались сдерживаться, чтобы лучше ладить) Невероятно хороший и легкий стиль Вы использовали в написании, что очень просто и легко читалось, впоследствие из-за чего осталось приятное послевкусие)) Невероятная книга! Спасибо Автор за такую необычную и неповторимую историю)))

avatar
25.07.2020, 16:43:34

Сколько не передаваемых эмоций ! Большое спасибо за интересную историю ! Переживала за героев вместе с ними !

avatar
21.07.2020, 14:10:41

Спасибо очень интересно, с юмором и огоньком

avatar
04.05.2020, 17:17:57

Неожиданно горячо))

avatar
26.04.2020, 22:02:49

С завершением )

avatar
29.06.2020, 10:33:55

Спасибо, понравилось. Конечно много ванили, но иногда так хочется почитать что то типа такого, чтобы отдохнуть от накала страстей и стресса

Невероятно крутая книга) Не скомкано, не затянуто, при этом много разных событий и цельная история))) Прям с удовольствием прочитала, Автору большое спасибо и вдохновения!!!

avatar
19.05.2020, 14:35:45

Вот это да!Просто бомба, а не книга Не ожидала, что сюжет так за кружится. Шикарной!!!!Браво!!!!Огромное спасибо автору!!!Дальнейших успехов Вам!!! Жду Ваших книг.

avatar
01.05.2020, 01:10:43

Очень много эмоций.Спасибо большое за такую шикарную книгу!Бывали слезы от смеха,от этой нежности.Реально, спасибо большое за ваш труд и такой талант!

Ахах))) Еще один демоненок это круто! Благодарю за приятный бонус!

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!
С Пасхой всех!