Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125829

Текущий рейтинг:
#3075 в Романтическая эротика
#4106 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за "вкусность" чтения! вдохновения Вам!

avatar
01.04.2020, 20:07:56

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
31.03.2020, 17:01:18

Дорогой Автор,как и обещала,прочитала и пишу отзыв.В самом начале книги я была в восторге от юмора книги,почувствовала харизму главного героя и конечно же
героини, их перепалки и противостояние, да так, что почти целую книгу не слезала улыбка с лица.
Книга скрасила два моих вечера, позволив окунуться в историю
любви.
Оба главных героя имеют за плечами нешуточные психологические травмы.
В общем, два раненых человека пытаются построить здоровые, гармоничные отношения.
Так вот, сюжет довольно интересный. Понравились; и героиня - яркая, сильная, независимая; и герой - невозможно не влюбиться.
Ну да, у каждого из них свои тараканы в голове, но без этого и не было бы так интересно наблюдать за событиями в книге.
А то, как герои вытаскивали себя из своих тяжелых воспоминаний, преодолевали собственные страхи и фобии, поможет посмотреть на собственные проблемы под другим углом.
Секса в книге хватает, но передозировки нет, вкусно и горячо.
Язык написания хорош, чувствуется каждая эмоция персонажей, водоворот эмоций.
От безудержной страсти до неловкости, от веселья до грусти.
В общем, почитать советую. 
Спасибо большое Марианна, пишите ещё)))

avatar
31.03.2020, 19:09:50

Какие сладкие бонусы)) Прям кусь сделала. ЭТО ШИКАРНО!

avatar
01.04.2020, 00:20:00

спасибо за чудесный бонус)))

avatar
31.03.2020, 19:33:40

Спасибо! Прекрасная книга!

Спасибо большое,за эту трогательную,добрую,настоящую историю! Очень приятный бонус,прям мур-мур))) Желаю Вам дальнейших успехов,вдохновения и новых идей)))

avatar
31.03.2020, 11:30:40

им никогда не будет скучно)))) спасибо)))

avatar
31.03.2020, 11:40:50

Спасибо большое!!!❤☘❣☀️❤

avatar
31.03.2020, 04:07:36

Огромное спасибо за бонус! Потрясающая книга, вкусная, интригующая! ❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2020, 04:57:11

Оооо, Чейза и Кейт поздравляю с рождением малышки!
Спасибо огромное за бонус

avatar
31.03.2020, 11:10:42

Поздравляю с завершением!

avatar
30.03.2020, 11:33:55

Где можно прочитать книгу про Анну и Дилана?

avatar
28.03.2020, 23:29:05

Спасибо за вашу первую книгу надеюсь вы будете писать так же круто и все остальные, жду следующих книг

avatar
29.03.2020, 15:06:10

Спасибо! Вдохновения и удачи. С теплом))

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 22:48:39

Классная книга. Жду ещё новинок. И раз уж заинтриговали, где почитать историю Макса и Влада?

Теперь буду ждать книгу про Анну и Дилана!

Спасибо большое за замечательную книгу! Просто невозможно оторваться, радует что нет привычного драмматизма, читаешь и отдыхаешь! Лёгкого пера автору!!!