https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#3075 в Романтическая эротика
#4106 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за "вкусность" чтения! вдохновения Вам!
Спасибо большое за замечательную книгу!
Дорогой Автор,как и обещала,прочитала и пишу отзыв.В самом начале книги я была в восторге от юмора книги,почувствовала харизму главного героя и конечно же
героини, их перепалки и противостояние, да так, что почти целую книгу не слезала улыбка с лица.
Книга скрасила два моих вечера, позволив окунуться в историю
любви.
Оба главных героя имеют за плечами нешуточные психологические травмы.
В общем, два раненых человека пытаются построить здоровые, гармоничные отношения.
Так вот, сюжет довольно интересный. Понравились; и героиня - яркая, сильная, независимая; и герой - невозможно не влюбиться.
Ну да, у каждого из них свои тараканы в голове, но без этого и не было бы так интересно наблюдать за событиями в книге.
А то, как герои вытаскивали себя из своих тяжелых воспоминаний, преодолевали собственные страхи и фобии, поможет посмотреть на собственные проблемы под другим углом.
Секса в книге хватает, но передозировки нет, вкусно и горячо.
Язык написания хорош, чувствуется каждая эмоция персонажей, водоворот эмоций.
От безудержной страсти до неловкости, от веселья до грусти.
В общем, почитать советую.
Спасибо большое Марианна, пишите ещё)))
Какие сладкие бонусы)) Прям кусь сделала. ЭТО ШИКАРНО!
спасибо за чудесный бонус)))
Спасибо! Прекрасная книга!
Супер!!!
Спасибо большое,за эту трогательную,добрую,настоящую историю! Очень приятный бонус,прям мур-мур))) Желаю Вам дальнейших успехов,вдохновения и новых идей)))
им никогда не будет скучно)))) спасибо)))
Спасибо большое!!!❤☘❣☀️❤
Огромное спасибо за бонус! Потрясающая книга, вкусная, интригующая! ❤️❤️❤️❤️
Оооо, Чейза и Кейт поздравляю с рождением малышки!
Спасибо огромное за бонус
Поздравляю с завершением!
Где можно прочитать книгу про Анну и Дилана?
Спасибо за вашу первую книгу надеюсь вы будете писать так же круто и все остальные, жду следующих книг
Спасибо! Вдохновения и удачи. С теплом))
Спасибо большое!
Классная книга. Жду ещё новинок. И раз уж заинтриговали, где почитать историю Макса и Влада?
Теперь буду ждать книгу про Анну и Дилана!
Спасибо большое за замечательную книгу! Просто невозможно оторваться, радует что нет привычного драмматизма, читаешь и отдыхаешь! Лёгкого пера автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена