Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4331
10173 2125802

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 16:39:42

Книга понравилась удалось прочувствовать героев=) очень нежная заставляет мечтать и верить в чистую любовь. Спасибо автору)

avatar
25.04.2020, 14:15:49

Ахаха))) как же папочка ласково любимую доченьку называет ))))
Спасибо за продочку

avatar
28.04.2020, 12:38:40

А книга про Дилана и Анну уже написана?

avatar
25.04.2020, 07:10:29

очаровательно!!)) маленький демон, аха-хах...))) классный бонус))) спасибо)

Спасибо, отличный конец :)

avatar
19.04.2020, 04:32:55

Спасибо вам за продолжение истории. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера. Буду ждать начало вашей третьей истории.

avatar
19.04.2020, 16:45:31

спасибо за приятный бонус

А про Анну и Дилана как називается роман???

avatar
19.04.2020, 04:32:55

Спасибо вам за продолжение истории. По больше вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера. Буду ждать начало вашей третьей истории.

avatar
17.04.2020, 17:14:48

спасибо очень интересная книга иочень милый медвежонок!!!

Какая замечательная история! Так трогательно, нежно, так подробно. Очень понравилось! Спасибо огромное!

автор, на самой последней странице несостыковка- он поднял ее на плечо, что она схватилась за его талию, а следом он ПОСМОТРЕЛ В ЕЕ ГЛАЗА.

avatar
23.04.2020, 15:12:57

У меня не отображаются картинки(

avatar
24.04.2020, 15:27:56

Прекрасная новая обложка!!!! Мне она очень нравится! Поздравляю с обновкой =)

avatar
23.04.2020, 13:39:52

Спасибо, очень классно написано!!!

avatar
22.04.2020, 13:42:01

Читаю с большим удовольствием! Спасибо❤️❤️❤️

avatar
19.04.2020, 18:01:38

Вай... Какой бонус. Тащи ее в кровать! Пусть наследника рожает! А то расслабилась. Ахахахв

avatar
19.04.2020, 18:14:35

Еще раз привет! Очень захотелось написать развёрнутый отзыв. Я никогда так раньше не делала, уж больно книга понравилась.
Первое что мне понравилось так это стиль написания, легко читаемый, нет какихто острых моментов.
Второе, это характер главных героев, люблю такой я бы сказала "партизанский" характер.
Третье, это эммоциональность. В некоторых частях книги плакала в прямом смысле, бывало от счастья, а порой от горя. Читая роман, всё глупже поглюблялась в историю. Я строила догадки, мысленно рисовала сюжеты, но вы были на шаг впереди. Делали, то чего я не ожидала, заставляя кровь бурлить в венах.
Никогда я так сильно не увлекалась чтениям. Я хочу радываться вместе с вами и героеми. Ведь книга собрала уже 1 мил. просмотров. Вы смогли сопрать преданных читателей, которые терпиливо ждали проды.
От всего сердца хочу сказать:
СПАСИБО!

avatar
20.04.2020, 17:40:28

Эту книгу нужно читать, когда хочется, чтоб все слиплось от приторно сладкого. Все очень мило, с хорошими постельными сценами, без особых потрясений. Книга читается легко, можно сказать, что первая проба пера удалась. Желаю автору творческих успехов и завораживающих сюжетов.