Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4331
10173 2125801

Текущий рейтинг:
#2478 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 22:08:22

Шикарная книга! Марианна, спасибо Вам.

avatar
19.05.2020, 14:35:45

Вот это да!Просто бомба, а не книга Не ожидала, что сюжет так за кружится. Шикарной!!!!Браво!!!!Огромное спасибо автору!!!Дальнейших успехов Вам!!! Жду Ваших книг.

такая классная парочка. Милахи просто.

Спасибо за эмоции. Очень страстный и чувственный роман. Эротические сцены просто супер, так красиво и горячо ...ух.

Ух, какая горячая парочка! Всё прямо искрит, сверкает!

avatar
13.05.2020, 05:11:05

Дочитала книгу, отдельное спасибо за бонусные главы, книга прекрасна))

avatar
12.05.2020, 22:30:40

Ооо боже, прочитала только несколько глаз, но в некоторых моментах смеялась от души, очень крутая книга

avatar
10.05.2020, 22:22:59

Любимый автор, с Днём Рождения! Вдохновения, счастья, много энергии и желания не только книги писать, но и реализовывать свои мечты и желания! И пусть Ваши книги, их глубокий смысл - оценит как можно больше читателей!

Спасибо за Вашу работу! Книга просто замечательная! Успехов в дальнейших работах!?

Спасибо, я уже начала ее читать

avatar
11.04.2020, 11:48:18

Спасибо огромное автору !!!!) А не планируете историю про Дилана и Анну тоже с удовольствием бы почитала ?)

Какая замечательная книга, спасибо вам! читала на одном дыхании! такакая красивая история любви, я в восторге!

Спасибо!!! Очень понравилось!

Прочитала бонус, пошла за второй историей!!! Вы как всегда лучше всех :-):-):-):-)

Ха-ха-ха) Боже, пусть у Кейт, Чейза и Эмили будет ураганчик номер два, но так уж и быть поспокойнее, чем 1))
Автор, я просто в восторге) а может ещё один вдруг написавшийся бонус?)) Было бы неплохо, о сыне (дочке)вроде с характером, но при этом, чтобы второй ребёнок был чуть-чуть поспокойнее и возможно в связи с его появлением дочка тоже стала поспокойнее

avatar
28.04.2020, 14:05:50

Успехов вам!

здравствуйте, а где книга про Анну ?

avatar
23.04.2020, 20:49:40

Когда ждать продолжения? Спасибо вам за ваше творчество, море вдохновения и лёгких строчек ❤❤❤ шикарная книга,

Истрия очень интересная! Буду ждать от Вас других новинок.

Книга очень увекающая. Скажите, а вы уже начали писать книгу про Дилана и Анну?