Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4331
10172 2125721

Текущий рейтинг:
#3055 в Романтическая эротика
#4039 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 15:03:06

Шикарно!!!!

avatar
16.03.2021, 19:18:10

Я прочитала только первую главу, а уже в полном восторге, хотя и название книги такое многообещающее. У меня внутри аж фейерверки повзрывались! Пошла читать дальше)))

Прочитала Вашу книгу, я в полном восторге. Герои зацепили в душе струны своей энергией Желаю Вашей музе плодотворных и интересных шедевров . Хочется прочитать историю Влада и Макса, если правильно запомнила имена. Спасибо за Ваши истории.

avatar
05.04.2021, 09:57:09

хорошая книга)

avatar
12.04.2021, 17:37:37

Классная книга)))

avatar
04.10.2020, 01:29:06

После прочтения в голову не приходит практически нечего кроме как: Спасибо. Спасибо за такую необычную и легкую историю Чейза и Лисички. События так быстро набирали обороты что только и успеваешь читать. Вдохновения и таких же ярких красок для будущих произведений ;)

avatar
04.08.2020, 23:18:24

Спасибо! Нравится ваш стиль написания))

avatar
01.07.2020, 12:02:54

Спасибо большое , очень понравилось ....)
Обычно в таких книгах мне не хватает чувств от девушек , ну как-то они вроде любят , а вроде нет , НО тут кейт видно , что очень любит Чейза и не стесняется говорить об этом ....

Спасибо !)

avatar
28.06.2020, 23:54:36

Спасибо за книгу. Очень понравилось

avatar
11.04.2020, 01:08:53

супер мне понравилось) хотелось бы ещё почитать ваши книги ,буду надеяться,что они появятся в скором времени

avatar
15.04.2020, 11:21:35

Будет книга про Влада и Макса?

Спасибо за книгу. Она супер! Как и история)) Удачи)) Жду историю про Анну и Дилана. ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2020, 16:56:01

Спасибо! Было интересно наблюдать за этой парочкой:) Кейт я себе примерно такой и представляла:)

avatar
22.06.2020, 21:58:11

Ещё раз прочитала все книгу полностью. Очень нравится!
И "Хиппи и балбес" читаю с удовольствием. Если кто-то не читал - очень рекомендую.

avatar
20.06.2020, 14:29:11

Визуализауция класс!)))

avatar
15.06.2020, 23:59:17

Спасибо !

Замечательная книга. И Чейз мне тут понравился, как чётко знающий, какая ему девушка нужна

avatar
23.05.2020, 18:03:53

Спасибо! Очень красивый роман!

Спасибо большое за замечательную книгу!