https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#2495 в Романтическая эротика
#3261 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно))
Очень ярко и искрометно! Какая уж тут работа при таких офисных страстях))) главное, все живы и здоровы))) Супер!
Марианночка, Спасибо тебе огромное за бонус! Я аж прослезилась, читая! Чейз такой внимательный стал, так беспокоится!
Название зачёт! Бегу читать)
Очень интересно! Спасибо большое!
Спасибо за прекрасный роман✨
❤Ооо, книга просто потрясающая, читается легко и с удовольствием. Спасибо за такую работу❤
Спасибо)
Ух, какая горячая парочка! Аж, искрит! Да что искрит! Пылает!!!
Спасибо за замечательную книгу)))
Ну вот я и дошла до этой замечательной книги, которую мне советовали многие. Что могу сказать? С первых глав история захватывает, приятный слог и поэтому хочется читать, и читать. Главные герои прекрасно дополняют друг друга, и за их отношениями интересно и приятно наблюдать. В книге есть всё: страсть, юмор, любовь и уважение. Спасибо большое за чудесный роман!
Ура! я дождалась бонусных глав. Книга - супер!!! Читала с огромным удовольствием. Новые главы всегда ждала с нетерпением. И посмеялась, и попереживала с главными героями. Эмоциональные качели в книге еще те. Но ура, не драма. Очень понравились главные герои. С характером, иногда слишком упрямые, но умеющие любить. Уже с нетерпением жду книгу про Дилана и Анну. Думаю те еще больше будут чудить.
Спасибо, автор, за книгу. Огромного вдохновения и радуйте нас быстрее новой книгой!
Просто Ваууууу .Роман супер ..
Спасибо так здорово!!!!
А где можно про Макса и влада прочитать?
Спасибо!
Мне очень понравилось книга. Советую её прочесть. Спасибо автору. Я столько книг прочла думала меня уже ничего не впечатлит. Ваша книга очень зацепила. Главная героиня здесь не найвная как в большинствах книгах. А смелая и интересная. Я приятно провела свои выходной читая вашу книгу. Спасибо вам большое. Желаю вам больших вдохновение и успехов
Знаете,дорогой автор,читая эту книгу все время ловила себя на мысли,что из нее вышел бы очуменный сериал,учитывая скачки в жизни гг,что никак не хотели прекращаться!Немного наивно,но в целом, Мне понравилось! Спасибо!
Спасибо за удивительную историю!
Спасибо за бонусные главы)))!!! Вы великолепны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена