Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125827

Текущий рейтинг:
#2495 в Романтическая эротика
#3261 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 16:03:40

Очень интересно))

avatar
12.04.2020, 21:04:34

Очень ярко и искрометно! Какая уж тут работа при таких офисных страстях))) главное, все живы и здоровы))) Супер!

avatar
12.04.2020, 21:03:54

Марианночка, Спасибо тебе огромное за бонус! Я аж прослезилась, читая! Чейз такой внимательный стал, так беспокоится!

avatar
12.04.2020, 23:06:47

Название зачёт! Бегу читать)

avatar
11.04.2020, 00:14:15

Очень интересно! Спасибо большое!

Спасибо за прекрасный роман✨

avatar
07.04.2020, 03:35:30

❤Ооо, книга просто потрясающая, читается легко и с удовольствием. Спасибо за такую работу❤

avatar
06.04.2020, 22:59:11

Спасибо)

Ух, какая горячая парочка! Аж, искрит! Да что искрит! Пылает!!!

avatar
05.04.2020, 22:25:06

Спасибо за замечательную книгу)))

avatar
05.04.2020, 01:24:51

Ну вот я и дошла до этой замечательной книги, которую мне советовали многие. Что могу сказать? С первых глав история захватывает, приятный слог и поэтому хочется читать, и читать. Главные герои прекрасно дополняют друг друга, и за их отношениями интересно и приятно наблюдать. В книге есть всё: страсть, юмор, любовь и уважение. Спасибо большое за чудесный роман!

avatar
31.03.2020, 14:04:13

Ура! я дождалась бонусных глав. Книга - супер!!! Читала с огромным удовольствием. Новые главы всегда ждала с нетерпением. И посмеялась, и попереживала с главными героями. Эмоциональные качели в книге еще те. Но ура, не драма. Очень понравились главные герои. С характером, иногда слишком упрямые, но умеющие любить. Уже с нетерпением жду книгу про Дилана и Анну. Думаю те еще больше будут чудить.
Спасибо, автор, за книгу. Огромного вдохновения и радуйте нас быстрее новой книгой!

avatar
05.04.2020, 13:33:27

Просто Ваууууу .Роман супер ..

avatar
03.04.2020, 19:52:46

Спасибо так здорово!!!!

avatar
03.04.2020, 18:50:04

А где можно про Макса и влада прочитать?

avatar
03.04.2020, 15:08:52

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 19:07:33

Мне очень понравилось книга. Советую её прочесть. Спасибо автору. Я столько книг прочла думала меня уже ничего не впечатлит. Ваша книга очень зацепила. Главная героиня здесь не найвная как в большинствах книгах. А смелая и интересная. Я приятно провела свои выходной читая вашу книгу. Спасибо вам большое. Желаю вам больших вдохновение и успехов

avatar
03.04.2020, 01:24:26

Знаете,дорогой автор,читая эту книгу все время ловила себя на мысли,что из нее вышел бы очуменный сериал,учитывая скачки в жизни гг,что никак не хотели прекращаться!Немного наивно,но в целом, Мне понравилось! Спасибо!

avatar
03.04.2020, 13:40:58

Спасибо за удивительную историю!

Спасибо за бонусные главы)))!!! Вы великолепны!!!