Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125829

Текущий рейтинг:
#3320 в Романтическая эротика
#4476 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 07:54:33

С праздником Пасхи. Любви, счастья, благополучия, здоровья, мира и добра вашему дому,спасибо вам за вашу книгу,жду начало третьей книги.

Й 13

avatar
12.04.2020, 21:09:08

Прекрасный роман! читала его в процессе и с удовольствием перечитала и после завершения! рекомендую! равнодушных точно не будет!!!

Спасибо, прочитала взахлёб за несколько часов. Книга классная, поднимает настроение)

avatar
11.04.2020, 09:32:37

просто прекрасно, хочу прямо сейчас узнать об авторе больше..
думаю, ав большой Психолог. так повести разговры, что реально многие моменты примеряла на свою жизнь. думаю, прочитай раньше, многое б поменяла ...или я уже сама выросла ...
спасибо

avatar
10.04.2020, 13:26:27

всегда любила истории навигацией "от ненависти до любви", они самые горячие, интригующие! Это одна из лучших книг, которую я читала))

avatar
10.04.2020, 12:44:26

Спасибо, очень понравилось, восхишена/))))

avatar
08.04.2020, 11:47:52

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2020, 18:55:17

Спасибо огромное за бонус!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 22:02:12

Классно! Спасибо большое!!!!

avatar
06.04.2020, 00:33:22

Автор пишите,пишите и пишите! Книга класс!! Успехов вам в творчестве!

avatar
05.04.2020, 14:45:07

Очень интересно)

avatar
03.04.2020, 23:56:03

Бомбический роман!!!!

avatar
03.04.2020, 01:00:37

Сколько героям лет?

avatar
02.04.2020, 12:17:43

Книга оставила двоякое ощущение. Слишком большое количество "ванили" несколько раздражало в процессе чтения. Но в целом довольно красивая сказка.

avatar
01.04.2020, 01:51:39

Спасибо дорогой автор за прекрасную историю и Ваше творчество. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй :)

avatar
31.03.2020, 22:55:34

Честно сюжет вроде не плохой, но под конец пропал интерес, слишком быстро были открыты все карты, и да не хватило начала развития их огненых отношений.

avatar
30.03.2020, 15:17:30

Спасибо))) классная книга)

avatar
30.03.2020, 17:56:04

Не совподение. Чейс говорит, что машина возле дома стоит, а далее описание, что гг уехала на машине к маме. Это просто заметочка. А книга замечательная. Спасибо большое. Творческих успехов вам

avatar
28.03.2020, 16:53:07

к его матери?