https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4449 в Романтическая эротика
#6377 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Понравилось!
Супер!!!
Спасибо большое, очень интересная книга ❤️
Очень интересная книга. С нетерпением жду бонусных глав.
Спасибо большое, книга очень хорошая!!!
Начало приятно порадовало,но дальше все настолько растянулось, столько воды, под конец небыло желания дочитывать...
Благодарю за интересную книгу! Не совсем правильный способ ее укрощения выбрал Чейз, но по другому навряд ли наверное что то получилось... Именно такой выматывающий сброс адреналина и дал им шанс стать парой и стабилизировать их отношения... Рада, что у них все получилось, хоть и со своими заморочками)))
Очень сладко, но романтично! Единственная просьба - скучать по и о чем либо! Скучать за кем-то - это не правильно. Спасибо
Простите, но не могла дочитать, уж слишком ми-ми-мишно, аж слипаются всё. А слог у Вас очень хороший, читается легко, ещё бы поблилеже к реальности. Так что ждём других произведений. Прошу прощения за критику
Спасибо за историю, было интересно читать, наблюдать за героями, как они постепенно притирались друг к другу, находили компромиссы , смогли друг друга понимать и ценить!Буду ждать бонусных глав, и конечно же , историю Анны́ и Дилана!
Воу-воу-воу! Моя любимая Истеричка закончилась? Ну как же? А что ж я буду читать каждый день? Я уже сроднилась с Кейт и Чейзом.
Очень понравилась книга! Все в ней есть. И страсть, и любовь, и философия, и конфликт интересов, и конфликт поколений. Могу перечислять долго.
Автор, поздравляю с окончанием! Жду главы-бонусы, которые Вы обещали и конечно же новую книгу. Про Дилана и Анну. Они меня уже заинтересовали. И уже хочется почитать про их жизнь и историю отношений!
Вдохновения!
Да они оба бегуны на длинные дистанции в ласках! :))) Оба взрывно-энергичные! :)
Большое спасибо за книгу!!!!!
Спасибо
Ой начала читать! Такая пара может на мотоцикле со скоростью под 200 заниматься любовью и при этом громко ругаться :)))) Иду дальше:)))
История - огонь!!!
я в восторге!! обычно все пишут, как герои идут через тернии к звездам, а здесь рассказывается о тех самых звездах, пусть и с небольшими терниями))) хочеться многое написать, но скажу лишь, что это быдо тепло, уютно, смешно, мило, горячо и просто классно!! спасибо)) p.s. было приятно встретить здесь Макса и Влада))
Извините, но,, его спина прижата к её спине, одна рука на талии а др елозит по груди,, ? , не очень понятно, физически не возможно,. А так очень взрывное начало.
Спасибо! Хорошо написано, Читается легко!
Почему не исправлены грубейшие опечатки? Читать не комфортно. Приходиться самой себе переводить . напрягает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена