Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10172 2125839

Текущий рейтинг:
#4449 в Романтическая эротика
#6377 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Понравилось!

Спасибо большое, очень интересная книга ❤️

avatar
18.03.2020, 07:43:48

Очень интересная книга. С нетерпением жду бонусных глав.

Спасибо большое, книга очень хорошая!!!

Начало приятно порадовало,но дальше все настолько растянулось, столько воды, под конец небыло желания дочитывать...

Благодарю за интересную книгу! Не совсем правильный способ ее укрощения выбрал Чейз, но по другому навряд ли наверное что то получилось... Именно такой выматывающий сброс адреналина и дал им шанс стать парой и стабилизировать их отношения... Рада, что у них все получилось, хоть и со своими заморочками)))

avatar
17.03.2020, 09:08:57

Очень сладко, но романтично! Единственная просьба - скучать по и о чем либо! Скучать за кем-то - это не правильно. Спасибо

avatar
17.03.2020, 15:45:52

Простите, но не могла дочитать, уж слишком ми-ми-мишно, аж слипаются всё. А слог у Вас очень хороший, читается легко, ещё бы поблилеже к реальности. Так что ждём других произведений. Прошу прощения за критику

avatar
16.03.2020, 00:38:59

Спасибо за историю, было интересно читать, наблюдать за героями, как они постепенно притирались друг к другу, находили компромиссы , смогли друг друга понимать и ценить!Буду ждать бонусных глав, и конечно же , историю Анны́ и Дилана!

avatar
16.03.2020, 00:19:04

Воу-воу-воу! Моя любимая Истеричка закончилась? Ну как же? А что ж я буду читать каждый день? Я уже сроднилась с Кейт и Чейзом.
Очень понравилась книга! Все в ней есть. И страсть, и любовь, и философия, и конфликт интересов, и конфликт поколений. Могу перечислять долго.
Автор, поздравляю с окончанием! Жду главы-бонусы, которые Вы обещали и конечно же новую книгу. Про Дилана и Анну. Они меня уже заинтересовали. И уже хочется почитать про их жизнь и историю отношений!
Вдохновения!

Да они оба бегуны на длинные дистанции в ласках! :))) Оба взрывно-энергичные! :)

avatar
16.03.2020, 01:13:17

Большое спасибо за книгу!!!!!

Ой начала читать! Такая пара может на мотоцикле со скоростью под 200 заниматься любовью и при этом громко ругаться :)))) Иду дальше:)))

avatar
16.03.2020, 00:49:24

История - огонь!!!

avatar
14.03.2020, 22:36:26

я в восторге!! обычно все пишут, как герои идут через тернии к звездам, а здесь рассказывается о тех самых звездах, пусть и с небольшими терниями))) хочеться многое написать, но скажу лишь, что это быдо тепло, уютно, смешно, мило, горячо и просто классно!! спасибо)) p.s. было приятно встретить здесь Макса и Влада))

avatar
15.03.2020, 22:52:13

Извините, но,, его спина прижата к её спине, одна рука на талии а др елозит по груди,, ? , не очень понятно, физически не возможно,. А так очень взрывное начало.

avatar
15.03.2020, 20:58:27

Спасибо! Хорошо написано, Читается легко!

avatar
15.03.2020, 19:59:28

Почему не исправлены грубейшие опечатки? Читать не комфортно. Приходиться самой себе переводить . напрягает