https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4554 в Романтическая эротика
#6534 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду проду))
Когда продолжение будет?
Извелась уже вся.
А!!! Где же новая глава? Уже так привыкла каждый день читать. Автор, не мучайте нас! Вдохновения, и еще раз вдохновения!
Жду продолжения!
Спасибо! Очень жду продолжения!
Я даже прослезилась. То как плакала эта женщина. Блин, это же надлом какой-то. Автор, ну и эмоциональные качели Вы нам устраиваете.(( Но жду новую главу и надеюсь она будет в позитивном ключе.
ох, какая глава. на эмоциях. спасибо будем ждать их разговора!
Какая эмоционально тяжелая глава. Нелегкий разговор. Но хорошо, что не разругались. Кейт молодец. Вовремя себя "поймала за хвост". А то, если бы включила свою "фурию" - разругались бы в пух и прах. Теперь важно, чтобы с Чейзом из-за этого не поругались.
Фуууух, хорошо хоть Кейт не на эмоциях восприняла слова мамы Чейза. А Катарина не правильно начала вести диалог .
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Будем надеется, что Чейз все воспримет хорошо
Главное, что Чейз ее любит. А остальное приложится! Мама примет, никуда не денется!
Чейз супер)
Спасибо
Я так за Кейт переживаю! Надеюсь её мама Чейза все же примет! Ведь малышу нужна бабушка!)
Ой, как мне понравился отец Чейза. С юмором мужчинка и наверняка очень умный. Думаю Кейт в его лице получит надежного союзника. А Чейз с детьми - это вообще "ах-ах". Даже я улыбнулась представив как они по нему лазят как обезьянки по пальме. Уверена, что Чейз будет замечательным отцом. Надеюсь мы об этом почитаем. ;) Так, мягко намекну автору. ;)
Я прямо в восторге от Чейза. Обещал дать Кейт все, если она сохранит ребенка. И реально дает. Вплоть но нежности, заботы и защиты. Тут даже самая большая стерва "поплыла" бы. И Кейт стала другой. Раньше ее иногда прибить хотелось. А теперь такая любящая и нежная девушка. Хоть и характер тоже есть. Какие же они классные. Я прямо млею от них и их взаимоотношений. Автор, спасибо. Я прям "подсела" на Вашу книгу!
Отец у Чейза, мужик что надо. Надеюсь что всё же что с мамой отношения сложится хорошо. Спасибо
Нелегко Чейзу конечно! Жаль, что с мамой у него такая ситуация сложилась. Ну хоть с сёстрами все хорошо уже радует! Надеюсь, что мама Чейза примет и полюбит Кейт, а то пока совсем холодно все.
Спасибо автору! Книга очень интересная!!!
Хороший мужчина этот Дерек. Чейз явно в него пошёл.
Спасибо
Такое классное продолжение . Спасибо!
С одной стороны замечательно вот так собираться всей семьей на барбекю )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена