Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10173 2125840

Текущий рейтинг:
#4554 в Романтическая эротика
#6534 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 01:32:24

Жду проду))

avatar
25.02.2020, 17:44:13

Когда продолжение будет?
Извелась уже вся.

avatar
25.02.2020, 16:47:03

А!!! Где же новая глава? Уже так привыкла каждый день читать. Автор, не мучайте нас! Вдохновения, и еще раз вдохновения!

avatar
25.02.2020, 14:36:50

Жду продолжения!

avatar
25.02.2020, 08:48:56

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
24.02.2020, 22:20:01

Я даже прослезилась. То как плакала эта женщина. Блин, это же надлом какой-то. Автор, ну и эмоциональные качели Вы нам устраиваете.(( Но жду новую главу и надеюсь она будет в позитивном ключе.

avatar
24.02.2020, 22:03:35

ох, какая глава. на эмоциях. спасибо будем ждать их разговора!

avatar
24.02.2020, 18:44:05

Какая эмоционально тяжелая глава. Нелегкий разговор. Но хорошо, что не разругались. Кейт молодец. Вовремя себя "поймала за хвост". А то, если бы включила свою "фурию" - разругались бы в пух и прах. Теперь важно, чтобы с Чейзом из-за этого не поругались.

avatar
24.02.2020, 03:50:33

Фуууух, хорошо хоть Кейт не на эмоциях восприняла слова мамы Чейза. А Катарина не правильно начала вести диалог .
Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
24.02.2020, 17:33:32

Будем надеется, что Чейз все воспримет хорошо

Главное, что Чейз ее любит. А остальное приложится! Мама примет, никуда не денется!

avatar
24.02.2020, 16:55:53

Чейз супер)

avatar
23.02.2020, 18:05:02

Я так за Кейт переживаю! Надеюсь её мама Чейза все же примет! Ведь малышу нужна бабушка!)

avatar
23.02.2020, 17:26:16

Ой, как мне понравился отец Чейза. С юмором мужчинка и наверняка очень умный. Думаю Кейт в его лице получит надежного союзника. А Чейз с детьми - это вообще "ах-ах". Даже я улыбнулась представив как они по нему лазят как обезьянки по пальме. Уверена, что Чейз будет замечательным отцом. Надеюсь мы об этом почитаем. ;) Так, мягко намекну автору. ;)

avatar
23.02.2020, 19:39:34

Я прямо в восторге от Чейза. Обещал дать Кейт все, если она сохранит ребенка. И реально дает. Вплоть но нежности, заботы и защиты. Тут даже самая большая стерва "поплыла" бы. И Кейт стала другой. Раньше ее иногда прибить хотелось. А теперь такая любящая и нежная девушка. Хоть и характер тоже есть. Какие же они классные. Я прямо млею от них и их взаимоотношений. Автор, спасибо. Я прям "подсела" на Вашу книгу!

avatar
23.02.2020, 15:01:14

Отец у Чейза, мужик что надо. Надеюсь что всё же что с мамой отношения сложится хорошо. Спасибо

avatar
22.02.2020, 20:10:19

Нелегко Чейзу конечно! Жаль, что с мамой у него такая ситуация сложилась. Ну хоть с сёстрами все хорошо уже радует! Надеюсь, что мама Чейза примет и полюбит Кейт, а то пока совсем холодно все.
Спасибо автору! Книга очень интересная!!!

avatar
23.02.2020, 12:56:29

Хороший мужчина этот Дерек. Чейз явно в него пошёл.
Спасибо

avatar
23.02.2020, 05:44:09

Такое классное продолжение . Спасибо!
С одной стороны замечательно вот так собираться всей семьей на барбекю )))