Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125838

Текущий рейтинг:
#4554 в Романтическая эротика
#6536 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 10:26:50

Спасибо вам! Жду проду!))

avatar
19.02.2020, 20:33:18

Классно)) оч интересно))

avatar
20.02.2020, 02:28:21

Спасибо

avatar
19.02.2020, 02:06:30

такая уже милота пошла ))) куда только делись истеричка и придурок )) чудесный переход .. Она будет ругаться по русски и он узнает радистку Кэт ))

avatar
19.02.2020, 01:59:40

И что там Чейз придумал?! Заинтриговали.
Жду продолжения. Спасибо

avatar
19.02.2020, 01:57:05

Может быть Чейз все таки решился помириться с мамой?
Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2020, 13:10:41

Ой, люблю такие сюжеты, ваш особенно порадовал) спасибо!

avatar
18.02.2020, 23:19:06

Название - огонь!))) Аннотация интересная!))) Спасибо, буду читать!))

avatar
19.02.2020, 14:35:39

Ох, какая глава! Прямо до слез. Они такие милые. Вспоминаю наши с мужем эмоции в такой момент. Чейзу двойное счастье подвалило. И любимая женщина и желанный ребенок. Непонятно почему он пол не хочет узнать заранее. Ну да ладно. Позже наверное узнаем. Жду новой главы!

avatar
18.02.2020, 17:46:39

Визы бесподобны, текст красивый! Спасибо!

avatar
18.02.2020, 05:48:53

Горячооооо))))
Класс
Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2020, 01:22:06

спасибо за проду! ждемс еще =)

avatar
17.02.2020, 23:52:07

Ух, а Чейз молодец, Лекси и ее подружки получили по заслугам, я очень рада что так случилось ... А вот про маму Чейзу надо хорошо подумать , и поговорить с ней по душам, отпустить так сказать эту ситуацию!!! Спасибо, жду продолжения, следующая продка обещаетт быть горячей!!!

Чейзу определенно стоит пересмотреть свои взгляды относительно матери. Кровь не водица, да и какой пример он подаст будущему поколению...

avatar
17.02.2020, 23:42:59

знакомая ситуация - знакомство с матерью для дамы первое дело - для мужика - последнее ))

avatar
17.02.2020, 21:50:12

Я думаю Кейт права. Чейз должен простить мать. Уже много времени прошло, она сама наверняка сто раз уже пожалела об этом.
Но и Чейза могу понять, для него это травма.
Спасибо большое.

avatar
17.02.2020, 21:02:13

Вот неугомонная парочка. Чуть опять не поссорились. Хотя Кейт, конечно права. Судя по реакции Чейза, ссора с матерью - его все же расстраивает. Но упрямец же, блин... Посмотрим, что дальше будет. Уже жду следующую главу.! Судя по окончанию этой она будет весьма "интересненькой"!