https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524223392_15.jpg
#3236 в Любовное фэнтези
#1531 в Приключенческое фэнтези
20.04.2018 — 09.10.2018
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Кое-кого, правда, в самом начале хотелось хорошо так поджарить молниями, но в конце героиня сполна его намучила своими отказами))) Читается легко и быстро, не заметила, как подкрался ХЭ))) Спасибо за историю) Успехов, вдохновения и легкого пера!!!
Великолепная История .......не оторваться)))))Спасибо за прекрасно проведённое время)))
Спасибо! Очень интересная история! Получила огромное удовольствие!)
Шикарно!!
Прочитала на одном дыхании,спасибо большое за прекрасную книгу!
спасибо! книга очень понравилась :) иду читать вторую книгу
Очень понравилась книга)))) такая милая королевская семья, что просто умиляет))) про героиню вообще отдельная история) такая язвочка, что это просто очаровывает))) бедный Кенар!! Мне реально жаль парня)) и учитывая, что я уже прочитала во второй книге, спуску она ему не даёт))) спасибо большое автору)))
Доброй ночи) Благодарю за подарок))) Теперь начну читать))
Уважаемый автор, в восьмой главе, похоже, отсутствует кусок текста (между знакомством с семьёй Кенара и приглашением за стол). Конечно, можно догадаться, что именно происходило в данный период времени, но всё же, хорошо бы устранить этот недостаток.
Спасибо огромное, не смогла оторваться, пока не дочитала. Жду Ваших новых книг. В рядах Ваших поклонников пополнение!!!
Мне несколько моментов хотелось бы отметить, очень понравились)):
-когда она узнает с кем образовалась связка боевой пары
-когда он понимает (во дворце), что она довольно близка с правящей семьей, в особенности с их детьми
Ланари на преддипломную практику вместо столь желанной работы в королевском дворце достается место преподаваля в своей академи. А во дворец отправляется Кенари, молодой человек который все 5 лет учебы всячески 'изводил' ее. Однако по стечению обстоятельств, они оказались истинной парой, которая должна выполнить совместное задание...
Спасибо
здравствуйте. извините я купила у вас книгу((( но сейчас хотела прочитать но не смогла надо заново купить ((( почему?
Мда, жаль, что купила. Нет, книга не плоха по своему. Интересные герои, не плохая задумка сюжета..., но она очень сырая!
Все как-то поверхностно, что-ли... недопрописано)) Все перепитии сюжета угадываются наперед...
Соглашусь с предыдущим комментатором есть неточности и несостыковки. Противостояние между ГГ , какое-то детское, почти игрушечное Дочитала на одном упорстве.
Возможно, мне только кажется, но автор новичок))
В любом случае, желаю вдохновения и упорства. Надеюсь, через некоторое время, стиль письма заставит зачитываться вашими книгами бессонными ночами!
Книга понравилась, герои интересные, дрова ломают достоверно.
Только совсем запуталась во временных рамках, кому скоолько было когда умерли родители? В Академии учаться 5 лет, из дворца гг уехала сразу после смерти родителей, но родители умерли 10 лет назад... На свадьбе сестры ГГ еще не беременна, ссора Мари с мужем перед свадьбой ГГ вроде через год, но у них уже ребенок 1,5 года... Концы с концами я не свела.
А как название соотносится с содержанием книги? Еще ладно чаровница, но истинная? Что в этом кто-то сомневался, или есть истинные и не очень, она проходила какие-то проверки на право быть истинной чаровницей? Ну к чему?
Аннотация передает краткое содержание первых нескольких глав, а не книги вцелом. Если в начале выкладки это нормально, то у законченного произведения...
В общем мне понравилось. С удовольствием прочту Иллюзию отбора)))
Маленький минус: начало, середина - очень подробно прописано, увлекательно, держит в напряжении. Но вот от развязки двоякие ощущения. С одной стороны, хорошо, что все хорошо, а с другой... Как-то поверхностно, ни во что не углубляясь, быстрый пересказ событий, чтоб поставить точку.
Осталось лёгкое недоумение: их отправляли вроде как с опасной миссией, такой, что нужна была только истинная пара. А оказалось все так просто....
Но все равно интересно))
Здравствуйте. На 8 главе текст обрывается. Пожалуйста, решите эту проблему) Всё же я оплатила эту книгу, хотелось бы ее прочитать нормально)
Добрый день. Почему-то глава 8 с каким-то обрывом открывается, пробовала на разных устройствах. А так хочется продолжить увлекательное чтение..
Спасибо!! Замечательный роман. Герои очень понравились.
Буду еще перечитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена