https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524223392_15.jpg
#3220 в Любовное фэнтези
#1535 в Приключенческое фэнтези
20.04.2018 — 09.10.2018
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, я не поняла: написано, что выложен полный текст, а у меня он закончился на второй главе. Не отмечено, что книга продается. В чем дело?
Почитала книгу с большим удовольствием. Легкая, смешная, остроумная, без выворачивающих душу ужасов. Герои в основном очень симпатичные, притягательные. Спасибо автору, приятно было познакомиться и продолжить это знакомство новой книге " Иллюзия отбора"
Огромное спасибо за промик в "Няне")) С большим удовольствием перечитаю, особенно в свете написания второй книги!
Спасибо! Хорошая, легкая книга. Увлекла однозначно. Успехов Вам.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за чудесно проведённое время!!!!! успехов вам, продолжайте радовать нас такими замечательными книгами!
Я успела прочитать ещё бесплатно. Очень интересная история! В самом начале смеялась над диалогами, как он ее провоцировал и т.д. А ещё понравилось что герои все взрослые и состоявшиеся личности, а то уже устала читать про малолетних девиц и не оперившехся толком юнцов. Спасибо автору за классную историю.
Хороша книга.Непогана задумка.Але мені не вистачило любовної лінії (( Якось швидко вона відповіла йому взаємністю,після того як він 5 років насміхався над нею (як вона думала,що насміхався )і переспала з ним відразу. (((.І злодіїв швидко упіймали,а хотілося чогось такого,щоб більше переживати за головну героїню(так би мовити її "преключений"),побільше подвигів.Вибачте і без образ.Я не експерт, а звичайний читач.Це моя думка.
Прочитала книгу пока она была бесплатной, но куплю с удовольствием ради бонуса, он уже написан?
Дорогой автор, вот только что закончила читать вашу книгу и она очень мне понравилось, спасибо вам за ваше творчество и вдохновение, что вы стараетесь для нас, эта первая книга которую я у вас прочитала, надеюсь другие будут такие же яркие как и эта! Всем советую и жду бонуса )))
сначала бесплатно, а под конец платно, что за лохотрон
Спасибо, ждём бонус.
И сколько ждать бонус?
концовка мне понравилась))) читать вообще было приятно, но эпилог оказался феерией))
Книга довольно интересная. Написана грамотно. Читается легко. Сюжет динамичный, изобилует качественным юмором. Характеры героев хорошо прописаны и понятны.
Так о чём же эта книга?. Юная чаровница по окончании учебы вместо работы в королевском дворце остается преподавать в своей академии, а вожделенное место работы получает её заклятый враг или не враг, а совсем наоборот? Нашим героям предстоит пройти много испытаний, чтобы выяснить истину...
В книге вас ожидает целая куча приключений, так не будем же их заставлять ждать понапрасну...
Спасибо.
Оплатила, прочитала, и не понравилось(( не то, чтоб совсем-совсем, но... как-то все непродуманно. Приключений особых так и не случилось. Любовная линия какая-то дерганая, чувствами героев я так и не прониклась; все повлюблялись где-то за кадром, когда-то давно. В плане магии тоже ничего не понятно, кроме яркого света они вдвоём так ничего и не наколдовали. В общем, не понимаю я, откуда рейтинг. Но все равно, спасибо, задумка неплохая)
Глава 8 оборвалась на полуслове
книга интересная, но как так, вчера только купила ее, и утром она вдруг опять платная?!
Эх. А мне вроде всего одна глава осталась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена