Книга. "Истинная чаровница " читать онлайн
Эксклюзив

Истинная чаровница

Цикл: Истинная чаровница

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
9341
7981 1649524

Текущий рейтинг:
#3220 в Любовное фэнтези
#1535 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

20.04.2018 — 09.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Истинная чаровница "

Мне казалось, что должность преподавателя — худшее, что меня ожидает на жизненном пути. Но нет! Я узнала, что связана со злейшим врагом крепкими магическими узами, а на следующий день вообще проснулась с ним в одной постели и ничего не помнила!

Вторая часть (можно читать как самостоятельную историю):



1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 14:24:29

Простите, я не поняла: написано, что выложен полный текст, а у меня он закончился на второй главе. Не отмечено, что книга продается. В чем дело?

avatar
12.10.2018, 15:17:30

Почитала книгу с большим удовольствием. Легкая, смешная, остроумная, без выворачивающих душу ужасов. Герои в основном очень симпатичные, притягательные. Спасибо автору, приятно было познакомиться и продолжить это знакомство новой книге " Иллюзия отбора"

avatar
12.10.2018, 00:10:26

Огромное спасибо за промик в "Няне")) С большим удовольствием перечитаю, особенно в свете написания второй книги!

Спасибо! Хорошая, легкая книга. Увлекла однозначно. Успехов Вам.

avatar
10.10.2018, 00:00:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое за чудесно проведённое время!!!!! успехов вам, продолжайте радовать нас такими замечательными книгами!

Я успела прочитать ещё бесплатно. Очень интересная история! В самом начале смеялась над диалогами, как он ее провоцировал и т.д. А ещё понравилось что герои все взрослые и состоявшиеся личности, а то уже устала читать про малолетних девиц и не оперившехся толком юнцов. Спасибо автору за классную историю.

avatar
04.10.2018, 11:47:45

Хороша книга.Непогана задумка.Але мені не вистачило любовної лінії (( Якось швидко вона відповіла йому взаємністю,після того як він 5 років насміхався над нею (як вона думала,що насміхався )і переспала з ним відразу. (((.І злодіїв швидко упіймали,а хотілося чогось такого,щоб більше переживати за головну героїню(так би мовити її "преключений"),побільше подвигів.Вибачте і без образ.Я не експерт, а звичайний читач.Це моя думка.

avatar
29.09.2018, 12:28:03

Прочитала книгу пока она была бесплатной, но куплю с удовольствием ради бонуса, он уже написан?

avatar
27.09.2018, 14:21:42

Дорогой автор, вот только что закончила читать вашу книгу и она очень мне понравилось, спасибо вам за ваше творчество и вдохновение, что вы стараетесь для нас, эта первая книга которую я у вас прочитала, надеюсь другие будут такие же яркие как и эта! Всем советую и жду бонуса )))

сначала бесплатно, а под конец платно, что за лохотрон

avatar
25.09.2018, 21:23:59

Спасибо, ждём бонус.

avatar
25.09.2018, 20:48:34

И сколько ждать бонус?

avatar
21.09.2018, 21:16:54

концовка мне понравилась))) читать вообще было приятно, но эпилог оказался феерией))

Книга довольно интересная. Написана грамотно. Читается легко. Сюжет динамичный, изобилует качественным юмором. Характеры героев хорошо прописаны и понятны.
Так о чём же эта книга?. Юная чаровница по окончании учебы вместо работы в королевском дворце остается преподавать в своей академии, а вожделенное место работы получает её заклятый враг или не враг, а совсем наоборот? Нашим героям предстоит пройти много испытаний, чтобы выяснить истину...
В книге вас ожидает целая куча приключений, так не будем же их заставлять ждать понапрасну...

avatar
20.09.2018, 10:52:30

Спасибо.

avatar
19.09.2018, 20:14:36

Оплатила, прочитала, и не понравилось(( не то, чтоб совсем-совсем, но... как-то все непродуманно. Приключений особых так и не случилось. Любовная линия какая-то дерганая, чувствами героев я так и не прониклась; все повлюблялись где-то за кадром, когда-то давно. В плане магии тоже ничего не понятно, кроме яркого света они вдвоём так ничего и не наколдовали. В общем, не понимаю я, откуда рейтинг. Но все равно, спасибо, задумка неплохая)

avatar
18.09.2018, 19:06:39

Глава 8 оборвалась на полуслове

avatar
19.09.2018, 06:22:30

книга интересная, но как так, вчера только купила ее, и утром она вдруг опять платная?!

avatar
19.09.2018, 13:08:13

Эх. А мне вроде всего одна глава осталась...