https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524223392_15.jpg
#3247 в Любовное фэнтези
#1544 в Приключенческое фэнтези
20.04.2018 — 09.10.2018
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига довольно интересная. Легко, весело и приятно читается. И написано очень хорошим языком, прямо глаз радовался. Герои забавные, со своими характерами. Мне вот интересно, а в итоге что с письмами-то приключилось? И не поняла про магов во дворце, откуда там такой рассадник образовался? В любовной линии получился очень слабо показан переход от ненависти до любви. Он как-то ситуационно не подкреплен, и у меня перестроится не получилось.
Желаю автору успехов в дальнейшем творчестве!
эх, не успела, а жаль( как хорошо читалось, теперь может быть позволю когда нибудь
Я тоже прочесть не успела!)))
Не дочитала, книга стала платной. Если честно, я начала ее читать потому что книга имеет рейтинг #1 в жанре любовное фэнтези и приключенческое фэнтези. На мой взгляд, книга не дотягивает до заявленной планки, я читала на литнете книги с похожим сюжетом гораздо более насыщенные событиями, написанные более литературным языком, при этом имеющие рейтинг гораздо ниже... Для меня книга на 6 из 10 баллов
Замечательная книга. Юморные и не только ситуации меду героями. Линия от ненависти до любви очень интересно прослеживается. Финал заставляет смеяться и просить еще и еще. Спасибо!!!
Спасибо.Книжку купила.Теперь жду бонус)))
книга класс! прочитала за день, если бы не отвлекали хватило бы пару часов. Хотелось бы продолжения.
Спасибо! Очень понравилась книга!!!
Спасибо! Очень понравилась книга!!!
Очень понравилась книга. Спасибо!!!
Спасибо ) Творческих успехов!
Отличная книга! Спасибо!
начала читать, очень нравится))
Потрясающая книга, спасибо автору огромное. Удачи и творческих успехов:-)
Спасибо огромное за потрясающую историю!)
Доброе время суток! С удовольствием прочитала Ваш Роман, а продолжения не будет? Хотелось бы и на свадьбе Ланари и Кенара побывать))) или уже где-то можно купить бонус?
Мне понравилось)
Глава 2.3 идею "зарезервировал" или всё же "зарегистрировал"????
Не хочеться быть занудой, но "извиняюсь" - глагол возвратный, т.е. героиня сама себя же и извинила ( как одеваюсь, купаюсь), ей следует сказать "извините"
Не поняла еще - нравится мне книга или нет, но пока читаю. Спасибо
Удивительная история. Прочла с большим удовольствием. Да, маловато описаний, но это не мешает общей картине. Спасибо и творческих успехов!)))
Замечательная книга читается на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена