Книга. "Истинная чаровница " читать онлайн
Эксклюзив

Истинная чаровница

Цикл: Истинная чаровница

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
9341
7982 1649524

Текущий рейтинг:
#3247 в Любовное фэнтези
#1544 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

20.04.2018 — 09.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Истинная чаровница "

Мне казалось, что должность преподавателя — худшее, что меня ожидает на жизненном пути. Но нет! Я узнала, что связана со злейшим врагом крепкими магическими узами, а на следующий день вообще проснулась с ним в одной постели и ничего не помнила!

Вторая часть (можно читать как самостоятельную историю):



1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 20:06:52

Книга довольно интересная. Легко, весело и приятно читается. И написано очень хорошим языком, прямо глаз радовался. Герои забавные, со своими характерами. Мне вот интересно, а в итоге что с письмами-то приключилось? И не поняла про магов во дворце, откуда там такой рассадник образовался? В любовной линии получился очень слабо показан переход от ненависти до любви. Он как-то ситуационно не подкреплен, и у меня перестроится не получилось.
Желаю автору успехов в дальнейшем творчестве!

эх, не успела, а жаль( как хорошо читалось, теперь может быть позволю когда нибудь

Я тоже прочесть не успела!)))

Не дочитала, книга стала платной. Если честно, я начала ее читать потому что книга имеет рейтинг #1 в жанре любовное фэнтези и приключенческое фэнтези. На мой взгляд, книга не дотягивает до заявленной планки, я читала на литнете книги с похожим сюжетом гораздо более насыщенные событиями, написанные более литературным языком, при этом имеющие рейтинг гораздо ниже... Для меня книга на 6 из 10 баллов

Замечательная книга. Юморные и не только ситуации меду героями. Линия от ненависти до любви очень интересно прослеживается. Финал заставляет смеяться и просить еще и еще. Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 11:14:40

Спасибо.Книжку купила.Теперь жду бонус)))

avatar
18.09.2018, 08:36:24

книга класс! прочитала за день, если бы не отвлекали хватило бы пару часов. Хотелось бы продолжения.

avatar
18.09.2018, 08:30:03

Спасибо! Очень понравилась книга!!!

avatar
18.09.2018, 08:30:03

Спасибо! Очень понравилась книга!!!

Очень понравилась книга. Спасибо!!!

Спасибо ) Творческих успехов!

avatar
17.09.2018, 18:51:42

Отличная книга! Спасибо!

начала читать, очень нравится))

avatar
17.09.2018, 15:53:48

Потрясающая книга, спасибо автору огромное. Удачи и творческих успехов:-)

avatar
17.09.2018, 15:19:13

Спасибо огромное за потрясающую историю!)

Доброе время суток! С удовольствием прочитала Ваш Роман, а продолжения не будет? Хотелось бы и на свадьбе Ланари и Кенара побывать))) или уже где-то можно купить бонус?

avatar
16.09.2018, 23:31:31

Мне понравилось)

avatar
16.09.2018, 21:41:26

Глава 2.3 идею "зарезервировал" или всё же "зарегистрировал"????
Не хочеться быть занудой, но "извиняюсь" - глагол возвратный, т.е. героиня сама себя же и извинила ( как одеваюсь, купаюсь), ей следует сказать "извините"
Не поняла еще - нравится мне книга или нет, но пока читаю. Спасибо

Удивительная история. Прочла с большим удовольствием. Да, маловато описаний, но это не мешает общей картине. Спасибо и творческих успехов!)))

Замечательная книга читается на одном дыхании