Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3169 в Любовное фэнтези
#1016 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему???Что случится-дети довольны-все идет как надо!Жду продочку еще!спасибо!

avatar
02.09.2018, 04:19:02

Бедный, бедный советник:) Спасибо автору! С нетерпением жду описание детского праздника.

Удачи!) Спасибо))

Молодец Дашуня!Всех построила ради праздника для деток!Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2018, 10:53:50

Ох, надеюсь оставите ей дракона, а то в маленькой истории было что то такое, что она лишилась его, воть. Спасибо спасибо

avatar
29.08.2018, 07:42:23

Ох, хорошая прода. Люблю наших попападанок, в них мудрость и широта нашей души. Илюбить они умеют так, что до неба!

Спасибо за продочку!Так классно они мирились-просто прелесть!

Спасибо!)

avatar
28.08.2018, 20:27:09

Большое спасибо! Правильно, мириться только так и нужно))))

avatar
28.08.2018, 20:00:05

Вот бы все пары так мирились. Без мордобоя и упреков:) Спасибо автору!

avatar
28.08.2018, 01:15:21

Ну так и двойня может у них случится от большой любви:) Спасибо автору!

Спасибо за продочку!

avatar
27.08.2018, 22:11:43

Спасибо!

avatar
27.08.2018, 21:47:30

Спасибо! Прелесть какая книга! Столько света, тепла и доброго юмора. Зачитаешся...

Спасибо!) И ведь попросит и... упросит! Все получится!)) Удачи))

avatar
27.08.2018, 21:39:52

Спасибо)

avatar
27.08.2018, 21:32:03

Спасибо. Вот как всегда вовремя сказал.

Спасибо! Мне тоже интересно, что он расскажет?)) Удачи)

avatar
26.08.2018, 15:34:51

Такая вкусная и интересная история с огромным чувством юмора. Спасибо автору за ваш труд и за возможность поучаствовать в ее написании:)

avatar
26.08.2018, 09:44:58

Спасибо, автор! А мне всё нравится! Ошибки, описки, ну бывает, но ведь, азарт узнать, что же там дальше, гораздо сильнее. Так что не расстраивайтесь по пустякам, Ксения - лично меня все устраивает! Смачненько!