- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213022
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182248
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелаааа....Теперь придется долго и упорно доказывать что достоин ее!!!Спасибо!
Да... Натворили они дел!!(( Что же теперь будет?.. Придется бороться за свою истинную! Спасибо! Настроения)
Грустно то как((( Тяжкий выбор: советник или дочь?? Надеюсь, что ей не придётся делать этот выбор и демон успеет вовремя!! Спасибо!
Испытание... Ох...
Это кто ж такой...недобрый артефакт ей подсунул :(
Ой. Надеюсь это типо экзамена и никто не убьет ребёночка. .
Спасибо. Грустно то как, автор все разрулит, правда ведь?))))) Не надо советника убивать, он ещё пригодится.
Вот читала оба рассказа, и знаю. И все равно грустно
Это испытание или проверка на что она согласится чтобы спасти друга?!Жду продочку еще!спасибо!
Неправильный вопрос. Неравноценный это обмен. Умеет автор заинтриговать и все... Ждем с нетерпением проду:) Спасибо!
Пожалуйста не убивайте советника(( спасибо за проду. Жду с нетерпением новую
Неужели будет на девочку покушение и Саррим ценой своей жизни спасет ее? Спасибо автору!
Ой-ой... Что-то и я начинаю нервничать... Спасибо!).. Что же Саррим задумал?...
Неее неее!Не надо советника жизни лишать! Он вам еще пригодится!Спасибо за продочку!!!
Спасибо.
Ааааа, столько ждать появления демона, и пропустить (((( , но читать так много проды за раз это отдельное удовольствие))))
У меня почему то удалилась книга из библиотеки. А я сижу и жду проду. Толи у меня крыша едет, то ли у компа .
Зато столько проды за раз))))))
Советник такая душка и его нельзя убивать! Он же дракону пару истинную нашел. Спасибо!
Она отдаст советнику своего дракона
Такс, это фто такое про последние часы жизни....спасите его, он ещё нам пригодится
Спасибо. А демонюка сможет организовать перерождение для советника?? Или переселение его души? Уж очень советника жалко.. (((
Почему? Что случится? Советник об этом знает?.. Спасибо! Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена