Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Делаааа....Теперь придется долго и упорно доказывать что достоин ее!!!Спасибо!

Да... Натворили они дел!!(( Что же теперь будет?.. Придется бороться за свою истинную! Спасибо! Настроения)

avatar
05.09.2018, 13:19:58

Грустно то как((( Тяжкий выбор: советник или дочь?? Надеюсь, что ей не придётся делать этот выбор и демон успеет вовремя!! Спасибо!

Испытание... Ох...

Это кто ж такой...недобрый артефакт ей подсунул :(

avatar
05.09.2018, 08:16:07

Ой. Надеюсь это типо экзамена и никто не убьет ребёночка. .

avatar
05.09.2018, 07:57:57

Спасибо. Грустно то как, автор все разрулит, правда ведь?))))) Не надо советника убивать, он ещё пригодится.
Вот читала оба рассказа, и знаю. И все равно грустно

Это испытание или проверка на что она согласится чтобы спасти друга?!Жду продочку еще!спасибо!

avatar
05.09.2018, 04:03:14

Неправильный вопрос. Неравноценный это обмен. Умеет автор заинтриговать и все... Ждем с нетерпением проду:) Спасибо!

avatar
04.09.2018, 08:18:45

Пожалуйста не убивайте советника(( спасибо за проду. Жду с нетерпением новую

avatar
03.09.2018, 22:12:22

Неужели будет на девочку покушение и Саррим ценой своей жизни спасет ее? Спасибо автору!

Ой-ой... Что-то и я начинаю нервничать... Спасибо!).. Что же Саррим задумал?...

Неее неее!Не надо советника жизни лишать! Он вам еще пригодится!Спасибо за продочку!!!

avatar
03.09.2018, 14:58:17

Спасибо.
Ааааа, столько ждать появления демона, и пропустить (((( , но читать так много проды за раз это отдельное удовольствие))))

avatar
03.09.2018, 14:28:05

У меня почему то удалилась книга из библиотеки. А я сижу и жду проду. Толи у меня крыша едет, то ли у компа .
Зато столько проды за раз))))))

avatar
03.09.2018, 04:34:59

Советник такая душка и его нельзя убивать! Он же дракону пару истинную нашел. Спасибо!

avatar
02.09.2018, 21:02:56

Она отдаст советнику своего дракона

avatar
02.09.2018, 14:48:47

Такс, это фто такое про последние часы жизни....спасите его, он ещё нам пригодится

avatar
02.09.2018, 14:02:42

Спасибо. А демонюка сможет организовать перерождение для советника?? Или переселение его души? Уж очень советника жалко.. (((

Почему? Что случится? Советник об этом знает?.. Спасибо! Вдохновения)