Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171433

Текущий рейтинг:
#3240 в Любовное фэнтези
#1022 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 21:48:30

класс!!!

avatar
14.09.2018, 14:00:49

Хи-хи... Ох, и доведут таки королеву!))) Точно кого-то покусает!!!)) Спасибо!

Ой жду с нетерпением что она придумает для тех-кто так волнуется за ее питание!!!Спасибо!!!

avatar
14.09.2018, 13:22:15

Спасибо.

avatar
13.09.2018, 23:03:00

Спасибо за проду очень интересно читать. Жду продолжения ...

Люблю читать про драконов и адекватных героинь, а когда эти две вещи можно найти в одной книге, восторгу нет предела. Торговаться надо уметь, а для этого нужно иметь четкие представления о том, что ты хочешь..., но разбаловали наши неокрепшие души авторы милыми, даже можно сказать "няшными" драконами... но героине попался явно не ручной дракон, и от этого только интереснее, а что же будет дальше? Спасибо.

Спасибо!) Все успокоились и опять стали адекватны. А как наказать виновных - воля монарха... Удачи))

Спасибо!Хочется узнать что и как будет у главных героев дальше!!!Жду продочку еще!

avatar
13.09.2018, 17:58:01

Мимимими, ну вроде мир дружба жвачка. Спасибо

avatar
13.09.2018, 01:17:00

Кому девочка мешает? Спасибо автору!

avatar
13.09.2018, 01:12:16

люблю драконов))) спасибо за книгу! хочется прочесть полностью

avatar
12.09.2018, 21:25:11

Интересно как будет дальше? Очень решительная героиня и главный герой конечно не промох

Очень люблю истории про драконов, поэтому с удовольствием прочитала рассказ и очень хотела, чтобы он перерос в полноценную книгу. Книга порадовала нестандартным попаданием и адекватной находчивой героиней, все таки не каждая сможет торговаться и остаться в плюсе, когда заключает сделку с демоном. У меня есть стойкая уверенность, что книга закончится ХЭ, но вот как Даша будет "дрессировать" своего выторганового дракона узнать очень интересно.

Интересное начало !Читала с удовольствием !Очень понравилось!Хотелось бы прочитать продолжение! Как сложится дальше у Даши !

Понятно... Спасибо! Удачи))

avatar
11.09.2018, 12:19:25

Начало прочитала,очень понравилось.Моя любимая тема попаданки,причем очень необычной попаданки,которая заранее подготовилась к этому шагу.Читается легко,с юмором.Хотелось бы дочитать.

avatar
11.09.2018, 11:41:49

А че все так против Арена всполошились !? Я бы на его месте при доступной ему информации тоже впала в ярость. Он ничего не знал, ничего. Я вот его понимаю и его эмоции тоже. ГГ тоже сначала подумала на ребёнка, а он что должен был подумать.

avatar
11.09.2018, 10:57:20

Здравствуйте! Прочла начало,мне безумно понравилось.Очень интересный и интригующий сюжет.Так ярко и красочно все написано,что у меня прям картинки перед глазами мелькали.Думаю Даша на балу в новом платье произведет настоящий фурор.(комен для конкурса)

avatar
11.09.2018, 10:41:49

Спасибо!! Вот сейчас и "сдадут" Арена))) и как отрягирует Даша??

Спасибо -вот сейчас ей все и расскажут!!!Спасибо!