- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3240 в Любовное фэнтези
#1022 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213013
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182239
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс!!!
Хи-хи... Ох, и доведут таки королеву!))) Точно кого-то покусает!!!)) Спасибо!
Ой жду с нетерпением что она придумает для тех-кто так волнуется за ее питание!!!Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо за проду очень интересно читать. Жду продолжения ...
Люблю читать про драконов и адекватных героинь, а когда эти две вещи можно найти в одной книге, восторгу нет предела. Торговаться надо уметь, а для этого нужно иметь четкие представления о том, что ты хочешь..., но разбаловали наши неокрепшие души авторы милыми, даже можно сказать "няшными" драконами... но героине попался явно не ручной дракон, и от этого только интереснее, а что же будет дальше? Спасибо.
Спасибо!) Все успокоились и опять стали адекватны. А как наказать виновных - воля монарха... Удачи))
Спасибо!Хочется узнать что и как будет у главных героев дальше!!!Жду продочку еще!
Мимимими, ну вроде мир дружба жвачка. Спасибо
Кому девочка мешает? Спасибо автору!
люблю драконов))) спасибо за книгу! хочется прочесть полностью
Интересно как будет дальше? Очень решительная героиня и главный герой конечно не промох
Очень люблю истории про драконов, поэтому с удовольствием прочитала рассказ и очень хотела, чтобы он перерос в полноценную книгу. Книга порадовала нестандартным попаданием и адекватной находчивой героиней, все таки не каждая сможет торговаться и остаться в плюсе, когда заключает сделку с демоном. У меня есть стойкая уверенность, что книга закончится ХЭ, но вот как Даша будет "дрессировать" своего выторганового дракона узнать очень интересно.
Интересное начало !Читала с удовольствием !Очень понравилось!Хотелось бы прочитать продолжение! Как сложится дальше у Даши !
Понятно... Спасибо! Удачи))
Начало прочитала,очень понравилось.Моя любимая тема попаданки,причем очень необычной попаданки,которая заранее подготовилась к этому шагу.Читается легко,с юмором.Хотелось бы дочитать.
А че все так против Арена всполошились !? Я бы на его месте при доступной ему информации тоже впала в ярость. Он ничего не знал, ничего. Я вот его понимаю и его эмоции тоже. ГГ тоже сначала подумала на ребёнка, а он что должен был подумать.
Здравствуйте! Прочла начало,мне безумно понравилось.Очень интересный и интригующий сюжет.Так ярко и красочно все написано,что у меня прям картинки перед глазами мелькали.Думаю Даша на балу в новом платье произведет настоящий фурор.(комен для конкурса)
Спасибо!! Вот сейчас и "сдадут" Арена))) и как отрягирует Даша??
Спасибо -вот сейчас ей все и расскажут!!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена