- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3246 в Любовное фэнтези
#1033 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213013
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182239
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой дракон в этой истории упертый, а пара как раз ему подходит, увлекательное начало, обожаю истории про любовь.
Спасибо и папочка просто в восторге!!!
Какой правильный папочка получается!)) Спасибо!) А королеве - удачного выбора!)
Какая милая сценв. Спасибо
Спасибо. Так трогательно)))
Хахаха
Ржу. Настоящий правитель - уволил, вернул ..
Спасибо.
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Выбор сделать тяжело... Спасибо автору!
Спасибочки
Дааа..ей придется хорошо постараться-когда будет их выбирать!Надеюсь что Саррим ей поможет в этом!!!Спасибо и жду продочку еще!
Спасибо. Да, тут потрудиться придется, выбирая. Выберешь не того, и пришибут не заметив. Сто раз подумаешь, а нужно ли их спасать))))
Ого! Интересное начало!
Адекватная героиня)) с мозгами!:)
Интригующий сюжет))
Спасибо большое!!!
Всегда,когда читаешь о драконах есть надежда ,что именно эта женщина достучится и растормошит нашего дракона.Рада буду промику.спасибо!
Интересное начало, динамичный сюжет. История затягивает, радует и интересует. Спасибо, надеюсь на промик.
Замечательное начало истории! Интересные и харизматичные герои, написано красиво и с юмором. надеюсь на промо, чтобы узнать продолжение)))
Начало интересное) Было бы здорово прочесть книгу полностью и узнать к чему всё это приведёт)
Понравилось начало, очень бы хотелось прочесть данную книгу, и посмотреть чем закончатся отношения Даши и дракона. Спасибо автор.
Замечательная история,хочется узнать что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена