Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2862 171432

Текущий рейтинг:
#3264 в Любовное фэнтези
#1044 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 18:08:14

Ура!!!!!!

avatar
22.09.2018, 18:06:06

Мимимиии, спасибочки, замечательная вкусняшка вышла. С нетерпением жду бонуса.

avatar
22.09.2018, 17:57:00

Спасибо большое!!!!

avatar
22.09.2018, 17:54:47

Очень понравилась ваша книга. Было безумно интересно наблюдать за приключениями Даши и Арена. Буду с нетерпением ждать ваших следующих книг.

avatar
22.09.2018, 17:53:41

Спасибо ! Книга получилась супер!

Спасибо большое за-юморную и веселую историю!!!Читала с большим интересом!!!Легкого пера и успехов Вам и вашему Музу!!!

avatar
22.09.2018, 17:45:03

Ух! Спасибо!

avatar
22.09.2018, 17:41:17

спасибо. "курлыкнула" от радости за великолепную книгу:)

Здравствуйте, а подскажите когда можно будет купить книгу?

avatar
22.09.2018, 20:39:22

Ксения, огромное Вам спасибо за доставленную радость, с удовольствием оставляю книгу в библиотеке, буду перечитывать обязательно.

avatar
22.09.2018, 15:55:19

Класс! Мне очень-очень нравится! Особенно стиль повествования - легко, весело! Спасибки!

avatar
22.09.2018, 11:35:18

Супер!Слов нет))

Ух...И интриганка же она!Но ведь счастья хочет всем?!Зачтется потом!Спасибо за продочку!

avatar
22.09.2018, 08:35:40

Спасибо. Мне Саррима заранее жалко стало)))))

avatar
22.09.2018, 05:01:41

Кто войско драконов собрал? Правильно королева! А Арден ревновал, она как ее сажей :) Спасибо автору!

avatar
21.09.2018, 22:43:57

Спасибо! Милота

Какая интересная продочка!Большое спасибо!Она спасла почти всех драконов!!!

avatar
21.09.2018, 18:04:11

Спасибо.

avatar
21.09.2018, 16:16:36

Ура ура ураааааа

avatar
21.09.2018, 16:05:13

Спасибо. Вот это стая.