- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3264 в Любовное фэнтези
#1044 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213012
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182239
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!!!!
Мимимиии, спасибочки, замечательная вкусняшка вышла. С нетерпением жду бонуса.
Спасибо большое!!!!
Очень понравилась ваша книга. Было безумно интересно наблюдать за приключениями Даши и Арена. Буду с нетерпением ждать ваших следующих книг.
Спасибо ! Книга получилась супер!
Спасибо большое за-юморную и веселую историю!!!Читала с большим интересом!!!Легкого пера и успехов Вам и вашему Музу!!!
Ух! Спасибо!
спасибо. "курлыкнула" от радости за великолепную книгу:)
Здравствуйте, а подскажите когда можно будет купить книгу?
Ксения, огромное Вам спасибо за доставленную радость, с удовольствием оставляю книгу в библиотеке, буду перечитывать обязательно.
Класс! Мне очень-очень нравится! Особенно стиль повествования - легко, весело! Спасибки!
Супер!Слов нет))
Ух...И интриганка же она!Но ведь счастья хочет всем?!Зачтется потом!Спасибо за продочку!
Спасибо. Мне Саррима заранее жалко стало)))))
Кто войско драконов собрал? Правильно королева! А Арден ревновал, она как ее сажей :) Спасибо автору!
Спасибо! Милота
Какая интересная продочка!Большое спасибо!Она спасла почти всех драконов!!!
Спасибо.
Ура ура ураааааа
Спасибо. Вот это стая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена