Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3023
2862 171405

Текущий рейтинг:
#4607 в Любовное фэнтези
#1482 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 14:30:24

Розыгрыш промокода на книгу «Истинная для дракона» в группе «Лучшие КНИГИ Litnet БЕСПЛАТНО».
https://vk.com/promocodelitnet

avatar
26.09.2018, 05:05:53

Купила книгу но прочитать не смогла. Страницы указывают на ошибку. Ль

avatar
25.09.2018, 10:49:21

Поздравляю с открытием продаж!!! )))

avatar
25.09.2018, 10:34:26

Поздравляю с началом продаж!

Ксения, огромное спасибо!) Отличная история!) Получила удовольствие)) Вдохновения и новых идей!))

avatar
24.09.2018, 13:56:21

какая же хорошая и веселая история получилась ))) спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
23.09.2018, 07:44:34

подскажите, целиком книгу где можно прочитать? будет ли выставлена на литнет целиком?

avatar
23.09.2018, 12:18:11

Ой класс!

avatar
22.09.2018, 20:47:22

Скажите а где можно купить всю книгу?

avatar
23.09.2018, 06:31:44

А какой сюрприз приготовила божество для Дани и Арена?

avatar
23.09.2018, 01:48:04

Спасибо, а вы нам расскажете какой подарок сделает светило нашей парочке?

avatar
22.09.2018, 23:42:16

Большое спасибо за великолепную сказку!))) Шикарная героиня, жалко с ней растоваться...
Автору нескончаемого вдохновения!!!

avatar
22.09.2018, 23:00:05

Просто прелесть, а не книга!!! Жаль , что уже всё закончилось(((( обязательно оставлю и буду перечитывать ещё не раз! Спасибо!

avatar
22.09.2018, 22:32:50

Так быстро закончилась красивая сказка о настоящей любви, которой все равно дракон ты или демон или просто человек:) Спасибо автору! Желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения, любящего муза и Любви во всех ее проявлениях!!!

Ух. Красивая история. Спасибо. Было очень интересно читать.

Спасибо Вам за книгу))

avatar
22.09.2018, 20:37:39

Спасибо!!!!

avatar
22.09.2018, 20:05:11

спасибо за сказочку. удачи вам и вдохновения

avatar
22.09.2018, 20:00:08

Спасибо

avatar
22.09.2018, 19:15:21

Спасибо большое за замечательную историю!!!!!
Автору удачи и вдохновения!!!!