Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3023
2862 171391

Текущий рейтинг:
#4610 в Любовное фэнтези
#1532 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 00:29:49

Тут точно почти 200 страниц? А где? Я что-то не заметила! Ам, и нету... =( мало как-то, ещё хочу!

avatar
18.05.2019, 10:55:05

Дорогой автор, прочитала всего 5 глав, но просто не могу отказать себе в желании написать Вам! Ваша главная героиня чудо как хороша и напоминает мышку- нарушку: вроде только хвостиком махнуло, а там уже и упало, и разбилось))))))))) я в восхищении от ее оптимизма! действительно, светлая девочка!

avatar
13.05.2019, 09:37:56

Добрый день. Хочу подсказать - опечатки во второй главе в абзаце, где она выходит из дома

avatar
13.02.2019, 20:58:07

Сюжет книги захватывпет сразу начав читать. Интересна судьба Дины и ее приключения в отборе.

avatar
13.02.2019, 13:07:21

Только начала читатать и споткнулась на мелочах: При сборах на отбор матушка причитает, что ее лишают единственной кровиночки и через пару предложений три девицы, что собирают чемоданы - сестры. О как! Только ей магией порезы залечили и тут же на платформе выясняется, что к магии она не восприимчива... Попробую продвинуться дальше, может повезет больше не спотыкаться...

avatar
11.02.2019, 00:17:10

Забавное произведение. И можно ничего не бояться, когда папа демон, главное вовремя его найти и уговорить. И вопрос возник святило или светило, просто встречается по разному, как вариант можно было писать с большой буквы. Спасибо за драконов, связующего и папу демона.

avatar
08.02.2019, 22:44:10

Спасибо! А про близнецов водных драконов будет повествование? Очень интересно!

avatar
04.02.2019, 11:20:36

Очень интересное начало, прекрасный язык, а сюжет - обожаю фэнтези с драконами, как и героиня, если не выиграю промкод, буду ловить скидку...

avatar
27.12.2018, 14:41:56

Большое спасибо

avatar
23.12.2018, 22:24:44

Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного.Умная героиня ,преданны и любящий герой,почти всесильный папочка-демон.

Спасибо! Как обычно, бесплатная часть закончилась на самом интересном месте =) хочется глазами гг взглянуть на дракона, именно не молоденькой дурочки - самоубийцы, а опытной женщины, в одиночку воспитавшей сына.
и почему такой кипеш поднялся? вроде заснула в своей кровати, после напряженного дня.. почему сразу : убили-отравили?

avatar
05.12.2018, 17:27:16

Вот слабак этот Арен! Сказанно было отбор,а он менжуется! Жаль кусик бесплатный такой маленький-я и не распробовала! Спасибо,книга очень интересная!!

avatar
29.11.2018, 16:15:51

Не понравилось. Как-то все ровно, безэмоционально...

avatar
15.11.2018, 22:49:33

Добрый вечер)) оригинальное знакомство- так и умереть до свадьбы можно хехе. Спросоня. Мне Арен понравился. Не долго жалел себя, и упивался жалостью. Мужикам это не идет. Спасибо за книгу. Жаль что бесплатная часть такая короткая.

avatar
14.11.2018, 00:07:38

Зацепила книга)))
хочу оплатить, просит промокод - новая фишка сайта? такого не было(((

avatar
13.11.2018, 14:46:33

Умная героиня,заботливый герой.Интересная и местами веселая история.

avatar
07.11.2018, 14:39:13

Спасибо

avatar
04.11.2018, 23:48:54

Спасибо. С юмором, интересно, по доброму. Прочла на одном дыхании. Удачи автору, легкого пера

avatar
01.11.2018, 19:03:58

ух здорово, на одном дыхании читается, спасибо!!! :)

avatar
01.11.2018, 08:35:16

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги и бонусной главы!!! )))