Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3023
2862 171391

Текущий рейтинг:
#4593 в Любовное фэнтези
#1518 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 05:03:53

Ксения, спасибо за шикарную книгу, опять, вместо работы углубилась в чтение, сейчас вот ещё одну страничку и закрою. Нет, сижу дальше)))) Вы прекрасно пишете, спасибо)))

avatar
04.12.2020, 23:00:41

Просто супер! Спасибо!

Ну вот,начала читать,теперь планы на выходные изменились!Книга затянула!!!

Спасибо Вам огромное Ксения за удовольствие от прочитанной книги. Когда мир вокруг меня становится невыносимым и здоровья не хватает, я открываю вашу страничку и с улыбкой рассматриваю обложки... Я люблю ваши книги, драконов и ваше чувство справедливости. Ваши книги спасают меня, я ими насыщаюсь и наслаждаюсь. Спасибо Вам. вдохновения на новые книги. Даже те, кто ошибся в жизни имеют право на прощение королевы драконов и новую жизнь с истинной, которую ему нашел сплетающий судьбы. Лучшего ХЭ и быть не может. Счастья Вам и вашей семье, пишите, ваши книги делают мир вокруг добрее и радосннее.

avatar
03.07.2020, 22:35:52

Наичудеснейшая история! Спасибо огромное! Проглотила за пол дня! Никак было не оторваться! Такие чудесные герои! Нет лихих злодеев и злодеек особо. Просто нежная и добрая сказка о искренней и трепетной любви.
Огромных творческих успехов в дальнейшем вам и вашему Музу!!!!!

avatar
01.07.2020, 23:16:59

Порекомендовала подруга автора почитать вечерком. Ив результате - которая ночь плавно переходит в утро, в ожидании ХЭ. Какое удовольствие! Какие интересные герои. "Папочка" впечатлил круче всех) )) И такой приятный юмор. Лёгкая, чудеснейшая книга.
Ксения, из Ваших произведений эта и "Душа и тело" произвели наибольшее впечатление.
Спасибо!

avatar
21.04.2020, 19:17:53

подскажите а скидка на книгу придусмотренна?

avatar
10.04.2020, 12:25:46

Знаете, я очень люблю читать, и как бы эта история не казалась простенькой, незамысловатой, после долгого трудового дня, это то что нужно, я купила эту книгу давно, вчера вечером перечитала, и не могу не поблагодарить автора, за минуты сказки?

avatar
16.01.2020, 03:44:28

Спасибо

avatar
25.12.2019, 23:19:11

Почему вы просите деньги за черновик?

avatar
01.12.2019, 20:19:14

Спасибо! Понравилось!

avatar
28.10.2019, 13:44:40

Спасибо! Очень интересная и веселая книга)))

0

avatar
20.08.2019, 14:32:28

Спасибо!Книга просто шикарная!!!Столько эмоций!!!Вдохновения вам и удачи!!!

avatar
08.08.2019, 18:54:24

А скидки будут? Пока на мели, но очень хочется прочитать полную версию

avatar
29.07.2019, 16:52:54

Обалденное произведение! Очень понравилось. И юмора в меру, и приключений, и романтики!

avatar
28.07.2019, 00:23:53

надо будет обязательно прочитать....как денежка появится на книжку....очень заинтерисовала анатация) пока жду проды по вашим другим книгам которые я читаю(а они обалденые я от них в восторге очень) решила пройтись по другим вашем книгам ) нравится как вы пишите .

avatar
27.06.2019, 14:56:38

Потрясающая история!!)) героиня- класс)) такая живая и с юмором)) очень бы хотелось продолжение про близнецов))) да и просто про драконов))) такой мир создали..хочется читать и читать!!))

avatar
24.06.2019, 09:14:27

спасибо!

Спасибо за прекрасную книгу) сначала прочла короткие версии, но полноценная книга - это нечто... Хочу продолжения... Про Саррима, Заину и близнецов)