- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3023
3023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3273 в Любовное фэнтези
#1044 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 212999
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень тёплая история получилась. Дракон очень заботливый, хоть и убивает своих врагов но жестокости в нём не чувствуется. И героиня очень мудрая. Потому что я бы точно где нибудь вспылила и психанула))
Спасибо большое за чудесную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Скажите пожалуйста, а где можно будет скачать. Мне очень надо из больных глаз. Мне легче читать на эл.книге. Потому что хочу ее иметь у сеья в библиотеке и перечитывать!
очень понравилось... спасибо... а предистория есть? первая жизнь Даши?
Легкая и позитивная книга. Легкий сюжет как раз чтобы прочитать, насладится веселыми моментами и отдохнуть.Спасибо большое.
Впервые купила книгу на сайте и НЕ ПОЖАЛЕЛА!
Спасибо автору! Прекрасная книга!
Ошибки, незначительные, встречаются. Но! Автор предупреждает, что это черновик! За это отдельное спасибо!
Книги очень сильно затянула и понравилась! Читала за раз и не хотелось останавливаться! Очень понравилось, что герои хорошо приписана в плане характеров и внешности. Понравилось , что и описанию мира, интерьеров, окружения тоже уделили внимания! Сюжет привлёк тем, что нет шаблонности. Это абсолютно история автора!
Очень хорошие впечатления остались!
Книга затягивает, но во время прочтения отдыхаешь. Герои понравились своими живыми характерами и разумностью!
Спасибо Вам, Ксения! Лёгкого пера и новых историй!
P.S. Вечер с вашей книгой пролетел как один миг! Такие книги стоит покупать!
Здравствуйте. Купила за один вздох прочла. Осталась довольна. Так красочно всё описано. Всё самое лучшее здесь. Читайте не пожалеете. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Перечитываю с удовольствием! Вы талантливый писатель! Очень позитивная и с хорошим юмором книга, удачи и добра Вам и Вашему музу!
Спасибо огромное за книгу!!! Супер позитивная! Супер интересная!!! Все супер!!! А какие чувства!!!!!!! Любовь!!!!! Рада за них, очень.
Безумно крутая история!!! Читается очень легко!!! Большое спасибо за книгу)))
спасибо за бонус, приятно было вновь окунуться в атмосферу драконьнго мира)))
Спасибо большое за такой шикарный бонус))))
Большое спасибо!))
Спасибо. Очень интересно! Творческих успехов!
Спасибо
Резюмирую свои впечатления, для тех кто думает читать или нет.
Первое : отбора невест как такового нет, как появляется гг так сразу и закончился.
Всё ясно сразу, никаких стенаний и разборок ( что заслуживает уважения). Всё дальнейшее действие это спасение драконов с поддержкой крутых родственников.
Мне не понравился сюжет, в описаниях много клише, к тому же частично ещё и неудачных.
Я считаю что зря потратила время и деньги, но многим нравится такое. Так что каждый решает сам.
Автору желаю научиться спокойно принимать отрицательные отзывы, а если получится, то и находить в них что-то полезное для себя. Ни один автор от самого неудачливого до самого гениального никогда не будет получать только хорошие отзывы.
С каждым поцелуем у неё расцветали нежность, радость и что-то там ещё.
" вот и смотрит теперь на меня своими гляделками" это пример нежности видимо. Зер гут.
Сначала она горько страдает что ни с одним мужчиной и даже с демоном не получила кайфа, а потом дракон возмущается что единственный мужчина (в единственный я так понимаю) , и это за 59 лет, не довёл её до оргазма. Это тоже неплохо
Ноги обёрнутые вокруг бёдер это сильно
Спасибо! А бонусу будет продолжение или это уже точно конец?
А бонус когда же будет? Заждались(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена