Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3023
2862 171391

Текущий рейтинг:
#4599 в Любовное фэнтези
#1526 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень тёплая история получилась. Дракон очень заботливый, хоть и убивает своих врагов но жестокости в нём не чувствуется. И героиня очень мудрая. Потому что я бы точно где нибудь вспылила и психанула))

avatar
24.09.2018, 18:34:01

Спасибо большое за чудесную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Скажите пожалуйста, а где можно будет скачать. Мне очень надо из больных глаз. Мне легче читать на эл.книге. Потому что хочу ее иметь у сеья в библиотеке и перечитывать!

avatar
15.10.2018, 23:50:42

очень понравилось... спасибо... а предистория есть? первая жизнь Даши?

Легкая и позитивная книга. Легкий сюжет как раз чтобы прочитать, насладится веселыми моментами и отдохнуть.Спасибо большое.

Впервые купила книгу на сайте и НЕ ПОЖАЛЕЛА!
Спасибо автору! Прекрасная книга!
Ошибки, незначительные, встречаются. Но! Автор предупреждает, что это черновик! За это отдельное спасибо!
Книги очень сильно затянула и понравилась! Читала за раз и не хотелось останавливаться! Очень понравилось, что герои хорошо приписана в плане характеров и внешности. Понравилось , что и описанию мира, интерьеров, окружения тоже уделили внимания! Сюжет привлёк тем, что нет шаблонности. Это абсолютно история автора!
Очень хорошие впечатления остались!
Книга затягивает, но во время прочтения отдыхаешь. Герои понравились своими живыми характерами и разумностью!
Спасибо Вам, Ксения! Лёгкого пера и новых историй!
P.S. Вечер с вашей книгой пролетел как один миг! Такие книги стоит покупать!

avatar
11.10.2018, 12:46:49

Здравствуйте. Купила за один вздох прочла. Осталась довольна. Так красочно всё описано. Всё самое лучшее здесь. Читайте не пожалеете. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
25.09.2018, 10:48:36

Перечитываю с удовольствием! Вы талантливый писатель! Очень позитивная и с хорошим юмором книга, удачи и добра Вам и Вашему музу!

Спасибо огромное за книгу!!! Супер позитивная! Супер интересная!!! Все супер!!! А какие чувства!!!!!!! Любовь!!!!! Рада за них, очень.

avatar
28.09.2018, 22:50:53

Безумно крутая история!!! Читается очень легко!!! Большое спасибо за книгу)))

avatar
08.10.2018, 21:13:04

спасибо за бонус, приятно было вновь окунуться в атмосферу драконьнго мира)))

avatar
08.10.2018, 17:52:18

Спасибо большое за такой шикарный бонус))))

avatar
08.10.2018, 20:23:17

Большое спасибо!))

avatar
08.10.2018, 22:23:07

Спасибо. Очень интересно! Творческих успехов!

avatar
09.10.2018, 23:44:50

Спасибо

avatar
09.10.2018, 18:59:53

Резюмирую свои впечатления, для тех кто думает читать или нет.
Первое : отбора невест как такового нет, как появляется гг так сразу и закончился.
Всё ясно сразу, никаких стенаний и разборок ( что заслуживает уважения). Всё дальнейшее действие это спасение драконов с поддержкой крутых родственников.
Мне не понравился сюжет, в описаниях много клише, к тому же частично ещё и неудачных.
Я считаю что зря потратила время и деньги, но многим нравится такое. Так что каждый решает сам.
Автору желаю научиться спокойно принимать отрицательные отзывы, а если получится, то и находить в них что-то полезное для себя. Ни один автор от самого неудачливого до самого гениального никогда не будет получать только хорошие отзывы.

avatar
09.10.2018, 18:35:57

С каждым поцелуем у неё расцветали нежность, радость и что-то там ещё.
" вот и смотрит теперь на меня своими гляделками" это пример нежности видимо. Зер гут.

avatar
09.10.2018, 18:32:35

Сначала она горько страдает что ни с одним мужчиной и даже с демоном не получила кайфа, а потом дракон возмущается что единственный мужчина (в единственный я так понимаю) , и это за 59 лет, не довёл её до оргазма. Это тоже неплохо

avatar
09.10.2018, 18:25:27

Ноги обёрнутые вокруг бёдер это сильно

avatar
08.10.2018, 19:38:31

Спасибо! А бонусу будет продолжение или это уже точно конец?

avatar
01.10.2018, 19:59:53

А бонус когда же будет? Заждались(