- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3191 в Любовное фэнтези
#1022 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213021
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182240
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Все на Арена так обозлились. Сами-то конечно без ошибок жили, ни в ком и ни в чем не сомневались, ага. Тоже мне 2 совершенства. А Саррим, получается давно был "в сговоре" с демоном. И оба они "в курсе", но ничего не говорят. Тьфу.
Блин... ну все хорошо. Интересно. Но не много ли ГГ командует всеми? Прямо президент на выезде.
Спасибо!
Большое спасибо!))
Спасибо! Как они её любят и переживают за неё))
Спасибо
О как все чудненько обошлось!И она права-Светило-женщина -только она может пойти на компромис!!!Спасибо большое!!!
А разве ее дочка не бу белым драконом...у меня сомнения, может там парили в небе папа и доча. Но надеюсь, фто ошибабсь и там были наши герои
Чем он заслужил то-что его пропустили в комнату к жене???Спасибо за продочку и жду еще!
Бедные двери( во всех мирах. Спасибо.
Ох... Удачи ему!!)Спасибо
А родным зачем ее убивать?
Спасибо. Вот, сейчас разберётся во всем, накажет виновных. И будет прощения просить)))
Арен молодец-сейчас разберется с ее родственниками и уже тогда будет думать что дальше делать!!!Спасибо большое за продочку!Жду еще!
Спасибо. Ничего себе Арен взбесился. В зрелом возрасте, зная натуру людей, наверное, трудно доверять всецело хоть кому-то, даже любимой
Спасибо. И Арена понять можно, и демона. Долго придется выпрашивать прощения Арену?)))
А демон прав! Сомнения порождает недоверие и губит все отношения. спасибо автору!
С одной стороны я понимаю дракона, а вот с другой...это же его названный брат, а не чужой человек. И запудрили вы нам головы, осталась у нее дракона или неть. Спасибо
Вот так. Стоило только подумать - споткнуться и все рухнет. Ну это я образно. Но папу сильно задел. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена