Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3170 в Любовное фэнтези
#1014 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 22:54:43

Большое спасибо! Молодец папочка!!! Спас дочу от мучений))) надеюсь дракон не пожалеет, что сбежал..)))

Классная продочка!!! Спасибо большое! Жду еще!!!

Класс!) Спасибо!) Вот сейчас и свадьба повеселее будет!)

Правильно-распредителя убрали!Сейчас сюрприззз будет!!!Для всех и для мужа тоже!!!Жду продочку еще!

avatar
19.08.2018, 03:02:53

Ржу. А этот понял , что его разжаловали? А нечего орать на ухо. Совсем не понимает , что там ветер перемен подул. И нечего злить маленькую её Величество.
Спасибо.

Спасибо!) Все веселье еще впереди!.. А у "глашатая" интересная карьера впереди!)) Вдохновения)

avatar
17.08.2018, 12:37:40

только вас нашла. отличная книга . хочится прочитать до конца .буду надеется на промо-коды .

avatar
17.08.2018, 04:52:19

Взрослая уже тетенька:) Сыночек он уже женатый и внуки не за горами, а не может понять с чего это ее на сырое мясо потянуло:):):) Может "папенька" сбегает за тестом в ближайшую аптеку? Спасибо автору!

avatar
17.08.2018, 02:56:14

А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясасала... Дракон же единожды женится? Вот пусть запомнится.
Спасибо.

avatar
16.08.2018, 22:09:23

Спасибо)
Похоже свадьба будет не скучной))

avatar
16.08.2018, 21:07:52

спасибо!!!

avatar
16.08.2018, 21:41:28

Ох, чувствую, что свадьба получится не забываемая)))) Спасибо!

Чувствую там будет весело!!!Ее папочка даст всем жару!Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2018, 21:09:00

Ага что-то типа "а не ударить ли нам роком по этой деревеньке"!!!!!!))))

Спасибо!) Я вся в предвкушении свадьбы!) Папочка-демон "растормошит" всех!))

Отличное лечение!) Спасибо! Удачи))

Какая же она приколистка!Мечта-пойдет гонять ее по полю и заставит заниматься физкультурой!!!Напугала только зря!своего дракошу!!!Спасибо!

avatar
14.08.2018, 19:35:43

Спасибо большое!

Спасибо!) Настроения))

avatar
13.08.2018, 18:16:25

спасибо! душевно!!!!