- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213022
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182245
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Романтика, ... нежность,... страсть..
Как вкусссно))))))))
Спасибо!!!!!
Ничего себе-Киса!!!Спасибо за продочку!
Какая большая фыркающая киса, ехидная? Плавать в обнимку с кончиком хвоста - очень мило ))
Спасибо Ксения за исполнение моего желания. Я когда читала ваши рассказы, они мне очень понравились, но я сожалела что рассказы, а не книга. Была хорошая, интересная завязка. Но было ощущение, что не хватает больших кусков текста. Не понятно, что из за чего происходит и не хватало подробностей и разъяснений. Прочитала начало. Все идеально. Очень хочется теперь прочитать все полностью. Желаю автору вдохновения и сил на воплощение задуманного.
Спасибо за продочку!
Я сейчас начну читать. Очень волнительно. Но думаю эта книга оправдает мои надежды и захватит в свой мир.
Если это про нее -тогда ожидается битва!Но с кем и когда???Ждем продочку еще!!!
Спасибо. Заинтриговали пророчеством))))
И зачем запугивать бедную девочку? Чего такого она не видела в своей жизни? Спасибо автору!
Спасибо большое за вашу работу! Книга огонь!!!
Спасибо
Спасибо!) Вдохновения)
Спасибо большое!А они очень хорошо друг друга чувствуют и понимают!!!
Ф
Спасибо! Как хорошо что он на ее стороне!
Спасибо!) Как же хорошо, что муж целиком не её стороне и поддерживает во всем! А у неё достаточно мудрости совет попросить, а главное, следовать ему!) Удачи))
Путешествие по миру -ДА!!!
А про магию на ваше усмотрение, но если будете делать, то сделайте пожалуйста что-нибудь оригинальное с интересной предисторией))
Очень понравился ваш рассказ и я очень рада что вы пишите его теперь в форме книги. Успехов и вдохновения, осень жду интересных поворотов сюжета)
Спасибо большое за такую интересную продочку!!!
как-то не очень честно по отношению к дракону? Она получила, что заказывала - дракона с потрохами, при этом отношение у нее странное, неправильный он у неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена