Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 18:55:00

Романтика, ... нежность,... страсть..
Как вкусссно))))))))
Спасибо!!!!!

Ничего себе-Киса!!!Спасибо за продочку!

avatar
13.08.2018, 13:46:11

Какая большая фыркающая киса, ехидная? Плавать в обнимку с кончиком хвоста - очень мило ))

avatar
13.08.2018, 12:57:56

Спасибо Ксения за исполнение моего желания. Я когда читала ваши рассказы, они мне очень понравились, но я сожалела что рассказы, а не книга. Была хорошая, интересная завязка. Но было ощущение, что не хватает больших кусков текста. Не понятно, что из за чего происходит и не хватало подробностей и разъяснений. Прочитала начало. Все идеально. Очень хочется теперь прочитать все полностью. Желаю автору вдохновения и сил на воплощение задуманного.

Спасибо за продочку!

avatar
12.08.2018, 16:32:54

Я сейчас начну читать. Очень волнительно. Но думаю эта книга оправдает мои надежды и захватит в свой мир.

Если это про нее -тогда ожидается битва!Но с кем и когда???Ждем продочку еще!!!

avatar
12.08.2018, 11:08:52

Спасибо. Заинтриговали пророчеством))))

avatar
12.08.2018, 02:45:57

И зачем запугивать бедную девочку? Чего такого она не видела в своей жизни? Спасибо автору!

Спасибо большое за вашу работу! Книга огонь!!!

avatar
11.08.2018, 07:40:51

Спасибо

Спасибо!) Вдохновения)

Спасибо большое!А они очень хорошо друг друга чувствуют и понимают!!!

avatar
10.08.2018, 15:33:46

Ф

avatar
10.08.2018, 09:18:30

Спасибо! Как хорошо что он на ее стороне!

Спасибо!) Как же хорошо, что муж целиком не её стороне и поддерживает во всем! А у неё достаточно мудрости совет попросить, а главное, следовать ему!) Удачи))

avatar
09.08.2018, 21:09:35

Путешествие по миру -ДА!!!
А про магию на ваше усмотрение, но если будете делать, то сделайте пожалуйста что-нибудь оригинальное с интересной предисторией))

Очень понравился ваш рассказ и я очень рада что вы пишите его теперь в форме книги. Успехов и вдохновения, осень жду интересных поворотов сюжета)

Спасибо большое за такую интересную продочку!!!

avatar
09.08.2018, 16:56:40

как-то не очень честно по отношению к дракону? Она получила, что заказывала - дракона с потрохами, при этом отношение у нее странное, неправильный он у неё.