Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 09:54:32

Спасибо, спасибо мой дорогой автор за такую замечательный книгу, жду не дождусь проды . Вдохновения вам.

avatar
09.08.2018, 07:29:36

Спасибо. Все таки хорошую закалку получила Даша во дворце демона. После разборок с демонами, разборки во дворце, это так, ерунда. Даже не разгуляешься)))))

avatar
09.08.2018, 05:03:03

Очень даже удобно в брюках ходить. Кому не нравится пусть не смотрит. И вообще королева как хочет так и одевается:) Спасибо автору!

Все правильно!Если кому то не нравится-просим на выход!!!Им бы по умному обыграть эту ситуацию и все остались бы довольны!!!Спасибо!

Спасибо!) Все правильно! Как себя с самого начала поставишь, так и будут относится! Молодец, держится!) Продочного настроения))

avatar
08.08.2018, 07:53:58

Ура! Наконец-то я ее купила)

avatar
08.08.2018, 06:34:59

Спасибо. Очистительные работы во дворце продолжатся?)))))

avatar
07.08.2018, 23:09:27

Наконец у девочки появилось время для хобби. Воплощать свои фантазии. А бывший дворцовый портной очень даже пожалеет о своей партизанской войне:) Спасибо автору!

avatar
07.08.2018, 06:44:40

Действительно, что нам зрители, что нам правила если нам одеть нечего)))))))
Спасибо.

Спасибо:))

Спасибо, Ксения! Очень заботливый дракон)) Удачи)

Все по делу!!!Ей ведь действительно хочется одеть то что она нарисовала!!!спасибо!

avatar
07.08.2018, 07:59:38

Спасибо

avatar
07.08.2018, 04:04:31

Крепкого здоровья и успехов. Спасибо.

avatar
06.08.2018, 21:04:43

спасибо!

avatar
06.08.2018, 20:48:20

Спасибо. Совсем расслабились во дворце, раз забыли понятие об истинной паре.

Да... Зверь в своем праве!.. Хорошо, что хоть одна любовница оказалась поумнее... Спасибо! Продочного настроения))

Не надо было быть стервозиной!!!И хотеть убить пару короля!!!За что и поплатилась!Спасибо за продочку!

avatar
06.08.2018, 18:37:18

1. Не злить дракона! Если что-то не понятно - смотри пункт первый! Спасибо автору!

avatar
06.08.2018, 04:04:54

Выздоравливайте дорогой автор! И шо эти две бывшие полюбовницы шукали у кущах??? Спасибо автору!