- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213022
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182245
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо мой дорогой автор за такую замечательный книгу, жду не дождусь проды . Вдохновения вам.
Спасибо. Все таки хорошую закалку получила Даша во дворце демона. После разборок с демонами, разборки во дворце, это так, ерунда. Даже не разгуляешься)))))
Очень даже удобно в брюках ходить. Кому не нравится пусть не смотрит. И вообще королева как хочет так и одевается:) Спасибо автору!
Все правильно!Если кому то не нравится-просим на выход!!!Им бы по умному обыграть эту ситуацию и все остались бы довольны!!!Спасибо!
Спасибо!) Все правильно! Как себя с самого начала поставишь, так и будут относится! Молодец, держится!) Продочного настроения))
Ура! Наконец-то я ее купила)
Спасибо. Очистительные работы во дворце продолжатся?)))))
Наконец у девочки появилось время для хобби. Воплощать свои фантазии. А бывший дворцовый портной очень даже пожалеет о своей партизанской войне:) Спасибо автору!
Действительно, что нам зрители, что нам правила если нам одеть нечего)))))))
Спасибо.
Спасибо:))
Спасибо, Ксения! Очень заботливый дракон)) Удачи)
Все по делу!!!Ей ведь действительно хочется одеть то что она нарисовала!!!спасибо!
Спасибо
Крепкого здоровья и успехов. Спасибо.
спасибо!
Спасибо. Совсем расслабились во дворце, раз забыли понятие об истинной паре.
Да... Зверь в своем праве!.. Хорошо, что хоть одна любовница оказалась поумнее... Спасибо! Продочного настроения))
Не надо было быть стервозиной!!!И хотеть убить пару короля!!!За что и поплатилась!Спасибо за продочку!
1. Не злить дракона! Если что-то не понятно - смотри пункт первый! Спасибо автору!
Выздоравливайте дорогой автор! И шо эти две бывшие полюбовницы шукали у кущах??? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена