Книга. "Истинная для слепого короля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Истинная для слепого короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
501
1117 89052

Текущий рейтинг:
#1529 в Попаданцы в другие миры
#1115 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

07.11.2021 — 16.03.2022


Аннотация к книге "Истинная для слепого короля"

Я попала в другой мир!

Нет, не так, я вернулась в свой сказочный мир!

Ещё в младенчестве, для того чтобы сохранить мне жизнь, меня отправили на Землю. Я провела своё детство в специнтернате, где обо мне заботились совершенно посторонние люди. И как только пришло время, меня вернули в МОЙ мир. Здесь всё чужое и всё родное одновременно. Оказывается, я владею магией и с лёгкостью могу управлять стихиями природы. Но я не могу управлять своими чувствами — они управляют мной.

Будь проклята эта истинная связь! Будь проклят король, что ослеплён дикой любовью к настоящей змее, которая его околдовала!

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо постарался, истинную сам же и угробил! Теперь будет крутиться как ошпаренный, а поделать ничего нельзя,зато сын останется, может он поумнее папаши будет, если, конечно Власта сумеет его родить. Надеюсь на Мубар, она сможет помочь!

avatar
06.03.2022, 17:52:27

Вот Гарольд и столкнулся со своим проклятием. Вроде бы это проклятие не может никто снять.... Что же будет дальше????!!!??? Очень переживаю за девушку!!!!

avatar
06.03.2022, 08:58:34

Скажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Вы говорили что 3 раза в неделю, но! их нет

avatar
01.03.2022, 11:51:06

Я безумно переживаю и очень и очень прошу всех моих любимых читателей кто переживает сейчас всё это держатся. Я со вчерашнего вечера сижу без интернета. Сейчас каким то чудом удалось загрузить мобильный интернет. Но ПК по прежнему отказывается меня слушаться. Поэтому всем нам терпения. Я пока проблемы с со связью решаются готовлю для вас новинку. Которая стартует сразу после завершения Истинная для слепого короля.

Благодарю за проду, пишите пожалуйста, вы как раз и помогаете нам отвлекаться от того кошмара, который творитсЯ сейчас ❤️

avatar
24.02.2022, 20:19:12

Спасибо, буду ждать.

avatar
24.02.2022, 11:41:14

Ув. Автор подскажите пожалуйста где найти продолжение иначе с ума сойду, девочки пишут а я ничего не понимаю а так хочется узнать что там с героями дальше.

avatar
24.02.2022, 09:47:58

Оу, сейчас сестра расскажет что у его истинной ребёнок под сердцем??? Дааа, натворил Гарольд дел.... И как разгребать будет?
И что же это за остров отшельников такой???

Добился своего! Нет у него теперь никакой истинной и найти ее не сможет,знает только,что жива. Власта стала просто человеком.Если сама его увидит и пожалеет своего мучителя!!!

avatar
20.02.2022, 21:15:30

Читала всю ночь, очень жаль, что столько пришлось пережить героине. Жду продолжения. Спасибо

avatar
20.02.2022, 19:46:57

Что за остров отшельников??? Я думала что она все таки вернётся на Землю...
И вот не пойму, неужели Гарольд её не чувствует? И где, блин, Барсик????
Очень интересно узнать, что же предпримет Гарольд, чтобы вернуть свою истинную? И как будет её добиваться? Ведь теперь Слая ему не доверяет, да и любовь её он убил....

avatar
18.02.2022, 22:31:29

Фуууухххх, живая!!!! Я безумно переживала о ней!!!!
Интересно, как там Гарольд? Все осознал? Он знает, что Власта у Дорока?
И очень рада, что сестра нашего тугодумного обрела истинного. Теперь бы ещё и с матерью помириться и сойтись)))
Спасибо огромнейшее дорогой Автор за продолжение!!!!

avatar
18.02.2022, 22:31:13

Фуууухххх, живая!!!! Я безумно переживала о ней!!!!
Интересно, как там Гарольд? Все осознал? Он знает, что Власта у Дорока?
И очень рада, что сестра нашего тугодумного обрела истинного. Теперь бы ещё и с матерью помириться и сойтись)))
Спасибо огромнейшее дорогой Автор за продолжение!!!!

avatar
18.02.2022, 20:11:14

Извините, комментарии исчезают и ничего не вижу

avatar
18.02.2022, 20:05:08

Спасибо

avatar
18.02.2022, 15:08:03

Ау, автор, а когда продолжение ?

avatar
18.02.2022, 15:57:22

Я тоже хочу продолжения, пожалуйста.

avatar
16.02.2022, 15:36:05

Я так понимаю что гг умерла..... и что теперь?

Текст иногда читается сложно, куча ошибок и предложения построены как будто перевод с англ

avatar
15.02.2022, 00:06:08

Анюта, спасибо огромнейшее за продолжение. Несколько раз перечитала, аж дух захватывает