https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618889686_32.jpg
#2619 в Эротическое фэнтези
#1780 в Городское фэнтези
20.04.2021 — 20.07.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Рем идиот... Просто слов нет. Всю вину свалил на Соул, хотя только благодаря ей не погиб Дэвид, в чем она виновата?? Сам же и захотел провести обряд, а с Соул общается так, как будто во всех их бедах виновата она. Когда мозги то свои включит? Что за Альфа, который не может себя контролировать?
Вот же ж... мудак... Какого х... он творит в неадеквате... Она то чем виновата?... Братья его обязаны за нее заступиться...
что ж.....что хочу сказать про главу. ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ! Теперь следующую я буду ждать с нетерпением
вот же дурак опять начил буянить вдохновение
вдохновение
Спасибо!
Рем размечтался. Не будет ведьма разрывать связь.
слишком гордыи но что поделать
да трудно им придеца
Спасибо за проду !)
Спасибо!
Вот упрямый засранец....( Она помогла ему, а он бросил ее в таком состоянии...
Мне уже даже интересно, сколько по времени этот "альфа" будет дурить и гордого из себя строить? Пока его собственный зверь лесом не пошлёт? Или пока не получит ещё какую-то "приятную" бяку, которая мозги ему на место хорошо так вставит и глаза разует? Камикадзе блохастый!
Спасибо!
Рем - твердолобый баран, а не волк.
Когда Соул будет близка с братьями, Рем сам с ума сойдёт, нужно просто подождать когда он примет ситуацию, привыкнет так сказать , что он зависим, а нежность, все равно прорываться будет. Но грубость явно отталкивает от него, делает непривлекательным героем, может потом он покажет свою другую сторону.
вдохновение
ага тошнит упрямец каком ты волк же до сих пор не чуствуешь что она еще дествиница
Это какой то упертый баран ,а не волк!!Спасибо!
Спасибо большое!! Главное что бы он потом не жалел за такие слова..
Фиии,грубиян.Спасибо за продку,интерессно
спасибо очень интересно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена