Книга. "Истинная для трех волков" читать онлайн

Истинная для трех волков

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2693
3487 271147

Текущий рейтинг:
#2643 в Эротическое фэнтези
#1813 в Городское фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.04.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Истинная для трех волков"

Чтобы спасти брата, Рем должен найти свою истинную пару среди людей.
Но что делать, если люди – его самые большие враги?

– За что ты меня ненавидишь?
– За то, что ты существуешь… И за то, что меня так сильно тянет к тебе.

Визуал героев: https://litnet.com/shrt/PPeZ

У КНИГИ ПОЯВИЛСЯ ГОРЯЧИЙ БОНУС, СПЕШИМ ЧИТАТЬ:


ИСТОРИЯ КЭРРОЛА И ЕГО ИСТИННОЙ ПАРЫ:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 16:34:28

Дорогая Автор. Огромное спасибо за книгу! Каждый день захожу в надежде на проду, и она есть! Обалденная история. Читается просто, легко, и переживаю я за героев, как подросток на премьере Сумерек))) Спасибо за эмоции!
Марго. 33 годика ♡

avatar
13.05.2021, 17:53:06

Да уж, такие чувства одолевают всех, как они смогут делить ее? Девочке придется принять факт 3 мужей в своей жизни? Нужно быть супергорячей , учитывая что она не оборотень, нравится описание эмоций героев, спасибо

Рему надо благодарить своих богов, что такая понимающая и отзывчивая пара им встретилась...

спасибо за продолжение

хочется узнать что будет дальше

спасибо интересно читать

На самом интерессном месте!!!???

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

Фух.. Успел... Интересно, а Рем тоже увидел это видение или только младшенький...

avatar
11.05.2021, 16:32:21

Спасибо!
Так остро описаны ощущения Соул, что слезы навернулись! Коул, умничка, успел!

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2021, 10:08:36

vdohnoveniyr

Фарух.... Спасибо за проду!

avatar
11.05.2021, 10:08:20

oi kak rada

avatar
10.05.2021, 11:46:16

Хана тебе, Сэмми. И я этому почему-то рада.

последний раз беру незаконченную книгу! Уже извелась вся от любопытства, и проды такие короткие, отложить до окончания тоже интерес не позволяет.......сплошные печальки!!!