https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618889686_32.jpg
#2635 в Эротическое фэнтези
#1788 в Городское фэнтези
20.04.2021 — 20.07.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм... Дэвид мастер переговоров, не думаю, что её босс станет исключением...)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
да у каждого своя история и каждый по своим у пров но надеюсь разберутца и все наладица а на работу выити ета хорошо
Страшно, что Рем не может отпустить прошлое и видит в Соул убийц своей матери. Разве можно всех под одну гребёнку равнять? Спасибо за продочку))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Мда... Жаль, что он увидел такую смерть своей мамы... Взрослому было бы тяжело, а ребёнку вдвойне... Теперь по крайней мере откуда в нем эта ненависть и жестокость...
а жестоко но он сам напросился не чего было провоцыровать
Спасибо!
Сэм сам нарвался. Хотел ударить в спину, когда Альфа слаб. Поделом и здесь нет места жалости.
вдохновение
Хммм... Однако.. Можно оказывается и так вдали с ней связь сохранять... А Рем как всегда показал себя еще тем засранцем...(
БратьЯ смогли повлиять на Рема это плюс, и Девид рядом сможет создать соответствующую почву для отношений. Для чего нужна ведьма? Я не поняла какую роль она сейчас играет для волков и зачем ей нужно им помогать? Свой интерес
И бой за право быть альфа нас ждёт впереди
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
вдохновение
молодец и как же будет дальше ето пока еще неизвесно
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Офигеть! По-быстрому....
Да, Рем не из тех кто думает головой, а может ей с Девидом для начала или Коулом, они прямо млеют возле нее, автор пожадите чувства читателей, сделайте эту сцену помягче!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена