Аннотация к книге "Истинная для врага Дракона"
Она поклялась ненавидеть его до последнего вздоха. Но драконья кровь не прощает лжи — даже той, что мы говорим сами себе.
Княжна Астерия потеряла все: семью, королевство, себя. Ее враг — Адриан Голденфлейм, король Золотой земли, некогда тайная любовь, а ныне жестокий завоеватель. Он берет ее в жены лишь затем, чтобы насладиться местью. План Астерии прост: два года в монастыре, пока не проснется драконья кровь, а затем — смертельный удар и возвращение трона.
Но пробуждение приносит не только ослепительную красоту. Зверь внутри нее безошибочно узнает в лютом враге… истинную пару. И теперь каждое его прикосновение обжигает ненавистью, каждый поцелуй пахнет предательством, а страсть становится острее клинка.
Кто победит в этой схватке — долг или зов крови? И готова ли она заплатить самую страшную цену — потерять себя, чтобы спасти свое сердце?
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,прочитала на одном дыхании
Спасибо. Читалось взахлёб.
Отличная книга! Спасибо, с удовольствием прочитала
Замечательная книга, пришлось читать всю ночь.
Зачиталась до утра в итоге, так было интересно чем же всё закончится)
Благодарю за интересную историю. Желаю творить с легкостью❤️
Здравствуйте! Спасибо за книгу. Всё прочитала от начала и до конца, даже не задумывалась над тем, что что-то не так или чего-то не хватает. Мне всего хватило, всё понравилось. Творческих успехов!
Спасибо за чудесную работу,очень интересная ,насыщенная событиями история.Предательство,ненависть,любовь,прощение.Творческих успехов,,удачи.
Прекрасная, очень интересная книга!!!! Спасибо Автору за Фантазию, прочитала на одном дыхании, не отрываясь!!!!
Спасибо большое за такую чудесную историю. Мне очень понравилось, такая страсть, чувства между г/г. Начала читать и не остановится. Кто бы ни писал, что она не интересна, наверное не понял смысла, поступков, чувств героев. Спасибо ❤️
лично мне нравится книга кому не нравится зачем читать и писать негатив
Спасибо за книгу 🌹
Сюжет интересный, но в целом всё нудно и жутко бесячая гг. Хотела бросить чтение уже на середине, но решила дочитать.
Начало супер. Спасибо за такой роман, есть с чем вечер провести.
спасибо за прикрасную книгу. по началу меня сильно раздражала королева но потом я поняла что истинность не давала ей поступать иначе и потом просто не могла оторваться от книги прочла на одном дыхании
Начитавшись шикарных отзывов, решила прочитать и книгу, осилила половину, и уже нет сил дальше читать, он ее унижает, она его ненавидит, но постоянно раздвигает ноги! Простите, автор, но история явно растянулась, ничего толкового не происходит, только метания главной героини и самодура короля🤷🏻♀️
шикарная история, очень интересная
Спасибо большое! Очень чувственно!
Спасибо большое за интересную историю!!! Очень эмоционально!!!
Невероятная книга! Потрясающая история любви. Захватывыющий сюжет. Очень ярко переданы чувства и эмоции героев. Я в восторге от вашей книги! Прочитала на одном дыхании. Советую для прочтения. Спасибо автору за ваш труд. Лёгкого вам пера.
ок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена