Аннотация к книге "Истинная для врага Дракона"
Она поклялась ненавидеть его до последнего вздоха. Но драконья кровь не прощает лжи — даже той, что мы говорим сами себе.
Княжна Астерия потеряла все: семью, королевство, себя. Ее враг — Адриан Голденфлейм, король Золотой земли, некогда тайная любовь, а ныне жестокий завоеватель. Он берет ее в жены лишь затем, чтобы насладиться местью. План Астерии прост: два года в монастыре, пока не проснется драконья кровь, а затем — смертельный удар и возвращение трона.
Но пробуждение приносит не только ослепительную красоту. Зверь внутри нее безошибочно узнает в лютом враге… истинную пару. И теперь каждое его прикосновение обжигает ненавистью, каждый поцелуй пахнет предательством, а страсть становится острее клинка.
Кто победит в этой схватке — долг или зов крови? И готова ли она заплатить самую страшную цену — потерять себя, чтобы спасти свое сердце?
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая лучшая книга. Рекомендую! Хочу от Вас больше книг. )))
Шикарная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо Автору.
Боже мой, спасибо автор вам за такой красивой истории. Как же я переживала, чувствовала, пережила всю историю вместо с героями. Очень красиво написано. Уже нетерпением жду следующих истории. ))
Замечательная книга, с удовольствием прочитала, желаю творческих успехов
С каждой главой все сильнее затягивает, автору огромное спасибо.
Автор, я правда ещё на 27 главе книги ещё , но мне очень нравится и сюжет он чем то как то необычный (не избитый!) и читается легко- слог у вас хороший!!
Астерия вызывает интерес, хочется узнать о ней как можно больше
Адриан нам еще покажет, это точно
Чем дальше, тем тревожнее становится. А ведь она до сих пор одна с этим всем…
Очень увлекательная история. Всё понравилось, читала с большим удоаольствием.
Спасибо за книгу! Море удовольствия, читала просто запоем!
Ваша книга просто замечательная, прочитала на одном дыхании. с первых глав тянет к себе.Спасибо вам за книгу и лёгкого вам пера.
Спасибо большое, книга супер, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам!!!
спасибо за замечательную книгу
Прочитала на одном дыхании. Замечательная книга. Автору ,процветания!
Самая лучшая книга которую я когда-либо читала
Прекрасная история, приятный слог и язык. Есть нестыковка с медальоном
Здравствуйте! В какой главе герой узнаёт, что героиня поменялась местами с другой девушкой? Не очень нравятся такие подмены. Думаю стоит ли дальше читать.
Вообще классная история, все в ней великолепно, спасибо уважаемый автор за такую удивительную историю, где герои проходят через испытания, жестокость и страсть, но все равно любовь побеждает все!!! Вы удивительная, это одна из самых лучших историй и книг, стоя прочла, спасибо вам за это, желаю творческого жара, новых книг, и новых читателей!!!!! Да, конечно вы извините, но, что-то с камнем произошло я так не поняла, он то лежит на подушке, то снова на груди ггероини! С уважением читатель !!!
Несколько раз порывалась хоть одним глазком в эпилог заглянуть, чтобы не переживать слишком сильно( очень "переживательно"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена