Книга. "Истинная для врага Дракона" читать онлайн

Истинная для врага Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь ненависть, драконья кровь, магические силы

Рейтинг:
1028
7112 418868

Текущий рейтинг:
#38 в Любовное фэнтези
#12 в Историческое фэнтези


Полный текст 301 стр.

29.04.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Истинная для врага Дракона"

Она поклялась ненавидеть его до последнего вздоха. Но драконья кровь не прощает лжи — даже той, что мы говорим сами себе.

Княжна Астерия потеряла все: семью, королевство, себя. Ее враг — Адриан Голденфлейм, король Золотой земли, некогда тайная любовь, а ныне жестокий завоеватель. Он берет ее в жены лишь затем, чтобы насладиться местью. План Астерии прост: два года в монастыре, пока не проснется драконья кровь, а затем — смертельный удар и возвращение трона.

Но пробуждение приносит не только ослепительную красоту. Зверь внутри нее безошибочно узнает в лютом враге… истинную пару. И теперь каждое его прикосновение обжигает ненавистью, каждый поцелуй пахнет предательством, а страсть становится острее клинка.

Кто победит в этой схватке — долг или зов крови? И готова ли она заплатить самую страшную цену — потерять себя, чтобы спасти свое сердце?

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 22:56:32

Несколько раз порывалась хоть одним глазком в эпилог заглянуть, чтобы не переживать слишком сильно( очень "переживательно"

avatar
19.05.2026, 08:15:11

Очень интересная история. Спасибо автору.

Для моего первого прочтения фэнтези очень даже неплохо, привлекла обложка, всё же решила посмотреть, что это за литература с драконами — вполне нормально оказалось, очень читабельно, даже порекомендую. Спасибо автору, что не разочаровали.

С планом мести у Астерии, скажем так, всё в порядке, надеемся, что всё получится.

Понравилось, что все в меру — и любви, и магии, без переборов.

Очень даже неплохо! Легко читается, сюжет заинтересовал. А, главное, грамотно! Это такая редкость! Спасибо. Продолжайте писать. Будем ждать новинок.

avatar
18.05.2026, 00:12:58

Здравствуйте, последняя глава скомкана. Откуда у неё медальон на груди если оставила на подушке? И как он мог увидеть нож в постели если она его унесла? Отличная книга,спасибо большое)))

avatar
18.05.2026, 07:54:00

Спасибо огромное книга необычная и чудесная. Некоторые моменты прям зацепили за живое.

avatar
18.05.2026, 11:57:02

Поздравляю автора с новинкой. Если это первая книга, то очень даже неплохо. С удовольствием послежу за творчеством. Книга понравилась.

avatar
19.05.2026, 16:36:27

Хорошее начало истории, смогли заинтересовать с первой главы!!!

avatar
18.05.2026, 20:34:55

Спасибо за историю! Грозно, холодно, на грани, очень остро!

avatar
17.05.2026, 17:14:22

В 51 главе написано, что она сжимает зеленый камень, семейную реликвию, но она же оставила ее на подушке и Адриан ее одел на шею? Да и нож она завернула в тряпочку и унесла, а он сказал, что увидел его в постели. А в остальном книга замечательная, спасибо автору и вдохновения на новые замечательные истории💐

Женская месть сильное оружие, но только когда женщина сама может устоять.

avatar
17.05.2026, 11:38:32

Спасибо за книгу. Некоторые моменты прям зацепили за живое.

Очень хорошо. Спасибо. Читая некоторые эпизоды, плакала.

avatar
16.05.2026, 23:44:25

Очень красивая обложка. Заставила остановится на этой книге и кажется не пожалела.

avatar
16.05.2026, 22:57:42

Чудесная книга! Благодарю!❤️

avatar
16.05.2026, 19:37:01

Шикарная книга. Благодарю автора за труд. Беру на заметку.

Спасибо, книга очень понравилась. Я переживала все грустные и весёлые моменты вместе с героями

avatar
16.05.2026, 17:19:53

Какая хорошая история! Автору - вдохновения и новых идей. Читателям - новых встреч с интересной писательницей)))))