Аннотация к книге "Истинная для врага Дракона"
Она поклялась ненавидеть его до последнего вздоха. Но драконья кровь не прощает лжи — даже той, что мы говорим сами себе.
Княжна Астерия потеряла все: семью, королевство, себя. Ее враг — Адриан Голденфлейм, король Золотой земли, некогда тайная любовь, а ныне жестокий завоеватель. Он берет ее в жены лишь затем, чтобы насладиться местью. План Астерии прост: два года в монастыре, пока не проснется драконья кровь, а затем — смертельный удар и возвращение трона.
Но пробуждение приносит не только ослепительную красоту. Зверь внутри нее безошибочно узнает в лютом враге… истинную пару. И теперь каждое его прикосновение обжигает ненавистью, каждый поцелуй пахнет предательством, а страсть становится острее клинка.
Кто победит в этой схватке — долг или зов крови? И готова ли она заплатить самую страшную цену — потерять себя, чтобы спасти свое сердце?
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесколько раз порывалась хоть одним глазком в эпилог заглянуть, чтобы не переживать слишком сильно( очень "переживательно"
Очень интересная история. Спасибо автору.
Для моего первого прочтения фэнтези очень даже неплохо, привлекла обложка, всё же решила посмотреть, что это за литература с драконами — вполне нормально оказалось, очень читабельно, даже порекомендую. Спасибо автору, что не разочаровали.
С планом мести у Астерии, скажем так, всё в порядке, надеемся, что всё получится.
Понравилось, что все в меру — и любви, и магии, без переборов.
Очень даже неплохо! Легко читается, сюжет заинтересовал. А, главное, грамотно! Это такая редкость! Спасибо. Продолжайте писать. Будем ждать новинок.
Здравствуйте, последняя глава скомкана. Откуда у неё медальон на груди если оставила на подушке? И как он мог увидеть нож в постели если она его унесла? Отличная книга,спасибо большое)))
Спасибо огромное книга необычная и чудесная. Некоторые моменты прям зацепили за живое.
Поздравляю автора с новинкой. Если это первая книга, то очень даже неплохо. С удовольствием послежу за творчеством. Книга понравилась.
Хорошее начало истории, смогли заинтересовать с первой главы!!!
Спасибо за историю! Грозно, холодно, на грани, очень остро!
В 51 главе написано, что она сжимает зеленый камень, семейную реликвию, но она же оставила ее на подушке и Адриан ее одел на шею? Да и нож она завернула в тряпочку и унесла, а он сказал, что увидел его в постели. А в остальном книга замечательная, спасибо автору и вдохновения на новые замечательные истории💐
Женская месть сильное оружие, но только когда женщина сама может устоять.
Спасибо за книгу. Некоторые моменты прям зацепили за живое.
Очень хорошо. Спасибо. Читая некоторые эпизоды, плакала.
Очень красивая обложка. Заставила остановится на этой книге и кажется не пожалела.
Чудесная книга! Благодарю!❤️
Шикарная книга. Благодарю автора за труд. Беру на заметку.
Спасибо, книга очень понравилась. Я переживала все грустные и весёлые моменты вместе с героями
Какая хорошая история! Автору - вдохновения и новых идей. Читателям - новых встреч с интересной писательницей)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена