- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Истинная для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660024583_43.jpg
Эксклюзив
Истинная для зверя
Лили Ред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
175
175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14702 в Романтическая эротика
#2296 в Мистический триллер
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.08.2022 — 19.10.2022
Аннотация к книге "Истинная для зверя"
Запах. Аромат моей истинной. Я ее за сотни километров почуял. Легкий, тонкий, сладковатый. Так бы и сожрал ее. Повалил и никуда не отпускал. В глазах темнело, просто хотел ее увидеть, потрогать, поцеловать. Я ждал ее так долго. А сейчас так медленно тянулось время. Но я терпел, потому что знал — она скоро будет моя!
Другие книги автора
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашибись. Родители Мии очень любили дочь но приняли её выбор и согласились отпустить её в другой домен вместе с Даариш для искупления вины девчонок. А вот родители Даариш решили свою дочь спрятать, хотя это сильно ударило бы по домену и даже не попытались как-то смягчить ситуацию сказав, что настоящая истинная пара Мия.
С чего мать ГГ стала такой нервной и дерганой ? Неужто Север так запугал (надавил силой альфы) и заставил поверить, что вдали от него Мия в опасности? Или он что-то знает о Лофте и ведьмах, что не сказали ГГ и это способно в корне поменять выбор стороны на которой она будет ?
Чем радует ГГ так это наличием мозга и не штампованностью поведения.
Она остро реагировала на Северного из-за истинности (хоть и очень молода по сравнению с ним) но держала себя в руках и не текла лишь от одного его взгляда, не боялась отстаивать своё мнение, и не кинулась к нему на шею забыв обо всём как только узнала, что именно она его пара.
Каждый раз удивляюсь героиням, которых мужик всю книгу унижает, запугивает, шантажирует, часто даже насилует, но стоит вдруг мужику сказать "прости меня" или признать в девушке истинную пару и героиня вдруг как будто ударяется головой и получает полную амнезию. Весь страх проходит, унижения и насилие забыты и счастливая до розовых соплей быстрой рысью скачет с мужиком под венец. Мия даже после "прости ... за всё" не теряет голову и не забывает, что Север опасен и жесток , как он с ней обращался и как может ещё если она вдруг не будет его слушаться. Плюс вполне понимаю страх за будущего ребёнка ,героиня не хочет, что бы он был похожим на отца, вырос в жестокости.
На моей памяти это едва ли не первая подобная героиня у которой мозги работают лучше и сильнее чем место между ног. Вот реально адекватная, причём на протяжении всей книги.
И почему мне кажется, что он её и здесь найдет? Может даже кто-то специально сдаст.
"У каждого своя правда... "
Это верно. Думаю и про убийство верховной ведьмы правда у каждого будет своя.
Как бы не получилось что-то вроде "Север подбежал к лежащей женщине, перевернул, взял на руки и только потом понял, что ей уже не помочь... Она попросила убить её, что бы защита вышла на свой пик... всё это видели другие оборотни ...они не слышали её последней просьбы но видели как он убил верховную и сделали свои выводы ...".
Если у Лофта и Севера не только матери разные но и отцы, то почему они братья ? Я думала хотя бы по отцу.
А Даариш случаем не могла догадаться, что она не истинная Северного? Например в клубе тусовалась и встретила свою настоящую пару. Вот он и помог сбежать. Ну или поняла, что никакая не истинная потому как не чувствует никаких признаков. У ГГ вон и голова болела с шеей, и сознание плыло. А у подружки то нет. Мия ведь помнила, что она бойкая всегда была лишь перед Северным тряслась. Короче, мне кажется, что Даариш окажется аферисткой и гадиной, что свою безопасность и свободу поставила выше жизни подруги.
Мия дочка потому как истинная Северного или реально дочь матери Лофта ?
Ну типа её вырастили чужие люди.
Но тогда она сестра Северного ? Или может у Лофта и Севера разные матери и общей крови нет ?
Лофт сказал "подруги ? Вряд ли".
Это значит Даариш сама подстроила побег и не сказала ничего Мии ?
Почему все провожают героинь как в последний путь? Они ведь просто переезжают в соседние земли. Неужели родным будет запрещено приезжать и навещать ?
Насколько всё складывается неудачно для Мии. То подруга подпитает своей энергией, то она наденет свитер Даариш, то Даариш оденет платье Мии, да и сокрытие запаха духами постоянное. У северного альфы просто нет шансов разделить девушек и их запахи.
Ладно Даариш типа истинная и альфа её заберёт. Но зачем ему Мия ? Если он так к ней сразу отнёсся ("жалкая копия"), то зачем дал клятву не тронуть обеих, сказал ВДВОЕМ приехать через неделю и вообще не сказал "зачем мне она ? ...я заберу только свою!" ?
Странно, что Мия чувствовала истинную пару, а Даариш нет. И никто не задался вопросом почему девушка ничего не почувствовала рядом с северным хоть он и назвал её своей парой ? Да и Мия что-то не начала искать своего мужчину хотя ей было так хреново.
То есть вся путаница оттого, что ГГ брала силы у подруги ? Получается запахи подруг из-за постоянного контакта смешивались и чужому (северному альфе) нельзя было отличить где чей ?
Интересно прочитать мысли главного героя, каково ему понять, что он ошибся со своей истинной?
Спасибо за проду! Но так хочется по-больше))))
Супер! Ждём что будет дальше!
поздравляю
С подпиской, дорогая ❤️
История зацепила! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена