https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695935693_27.png
Истинная двух Альф
Алексия Эм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1837 в Эротическое фэнтези
#1097 в Городское фэнтези
29.09.2023 — 04.11.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа вторую книгу,т.к.хочется читать и читать такую замечательную историю!!!
Вот это поворот событий, что же всё таки толкнуло Бугая на спасение Яси и Алекса. Жду продолжения. Спасибо
Моя Яся с болью:
- Тяжёлые истории разворачиваются, и история неожиданного спасителя ещё впереди.
Вот я за продолжение, сейчас начинается весь экшн, секреты, расследования, заговоры … а еще хочется развития отношений и тд и тп между гг))))
Добрый вечер! Он же был маленький, так за что так ненавидит его Грас. Спасибо.
За продолжение))))))
Добрый вечер! Лысый совсем обезумел, а если действительно не успеют. Спасибо.
Я за однотомник.
За продолжение!!!!! Спасибо большое за прекрасную историю)))
Нееет. Прощаться с героями рано же! Так много мы ещё не узнали! Конечно нужно продолжение и раскрыть все нюансы)))
Ждём проду. Спасибо!
Мы с Ясей за продолжение:
- И про братьев больше хочется.
И про сына похитителя.
И про Милу.
И про Алекса до его совершеннолетия.
Добрый вечер! Вот тебе и высокая зарплата, попала так попала. Спасибо.
Добрый вечер! Елки зеленые, защитник храбрый, как им теперь сбежать. Спасибо.
Как остросюжетно. Очень тяжело узнавать о смерти близких людей. Не смотря на произошедшее его оставили защитником для Насти и он старается
Добрый вечер! Какой Лекс сильный мальчик, видимо началась война кланов. Спасибо.
Историю правда очень интересная. А что дальше будет с Анастасией если братья её бросили и улетели. Хотя сами сказали что она их истинная пара. По ходу она их потом возненавидет за предательство к ней.
Парадокс конечно интересный...))) А что что же случилось из-за нее?))) И про метку тоже интересно)))
Что было бы, если бы она их побила, впав в истерику?...))))
Ждём проду. Спасибо за главу
Доброе утро! Значит отца Лекса убили, а мать пока жива. Кошмар, что же произошло. Спасибо.
Дорогие мои))) завтра воскресенье и продочка будет в понедельник. Сегодня не успеваю отредактировать следующую главу, но уезжаю, инета не будет.
Вернусь в понедельник.
Всех ВАС Люблю!!!
О, беги, девочка, беги))) раззадорь зверя сильнее)))
Я вот тоже думала, что она спокойно все восприняла))) но ждём, когда поймет всю ситуацию)))
А вот про метку я тоже думала, почему они ей ее сразу не поставили?))) Почему сейчас нельзя? Нет бы объяснить ей все, а они ее в койку тащат))) огонь конечно!))) Но тогда и огребать будут нормально так)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена