https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695935693_27.png
Истинная двух Альф
Алексия Эм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1853 в Эротическое фэнтези
#1111 в Городское фэнтези
29.09.2023 — 04.11.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком спокойно все приняла , я подумала что в а этой главе будет и жили они долго и счастливо
Какая чудная история!) Вдохновения автору!
Гг классная, волки с юмором, ещё и племяшка. Ждём развития событий!)
А сюрприз - это ее беременность?) Что-то она об этом не подумала даже)))
Моя Яся прониклась моментом:
- Наша героиня глубоко прочувствовала мотив родителей подопечного - отправить ребёнка под защиту братьев. Самим родителям волчонка грозит смертельная опасность.
Доброе утро! Лекс умный мальчик и рассуждения уже как у взрослого. Спасибо.
О, да это дурдом на выезде)))) вот как она так быстро и спокойно на все реагирует?? Ей точно что то вкололи не то что надо
Доброе утро! Братья такие заботливые и счастливые. Спасибо.
чем дальше тем мне больше нравятся волки)))
Моя Яся абсолютно согласна с автором:
- Каждой хочется возвращаться в состояние любимой девочки. И не важно, сколько ей лет, и сколько мужчин.
Добрый день! Лечение закончить нужно. Спасибо.
Аххаха))) сметанки принесёт))) надо закончить терапию лечения!)))
Добрый вечер! Как бы там не было, а у неё договор с родителями, и неважно, что это дяди, поэтому Лекса, не должны швырять, тем более он маленький ещё щенок. Спасибо.
Да уж, лечение во всех смыслах удалось. "Лечили" и мелкого альфу, но он же старался как мог, а его так швырнуть( Увы, видимо по другому не дошло бы. Жалко конечно,, но на то они и законы - вольчьи(
Алексия, меня несколько смущает изобилие Альф на один квадратный метр))
Три брата - и все альфы! Ещё и мелкий Лекс тоже альфеныш) Как так?...
Добрый вечер! Шикарное лечение, а сметана у собственника няни. Спасибо.
Тьфу ты! Обломщик((( Вот что делать? Рычать, смеяться, сметаной мазать???))))
Обалденное лечение, а композиция "Волки и сметана" хаха)). Спасибо. Вдохновения Вам, вкусные продочки нам))) мурк...
Моя литературная фея тоже по имени Яся:
- Так уютно прочитали про встречу двух Александров и Влада, так посочувствовали про лечение... И тут нашлась сметана...
и...?????
Влада не учили двери закрывать на замок?!
орррр
Ай! Да разве можно так томить...) уже хочется знать кому и что достанется лечить! Ахаха!))
Доброе утро! Очень интересное начало книги. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена