https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#6 в Приключенческое фэнтези
#17 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак то все понятно, но что ж так долго то?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет закончена книга? Просто столько месяцев читаю и все не дочитаю. Зайду наверное через годик, как раз уже и эпилог готов будет.
Девочки, пожалуйста,допишите вы уже эту книгу! Ну чуть- чуть же осталось?
так и нет продолжения с 30 го мая
Жду окончания, чтобы наконец прочесть полностью. Но так долго приходиться ждать, что придется перечитывать по новой, чтобы вспомнить. Долго ещё до финала?
Судя по всему,сидит в мамином животе его истинная ещё. Потому и лицо похожее увидели. Гадание оно такое,точного имени не скажет.. ))) Придёт время сам узнаешь..Классная прода и муженек впопыхах прискакал за своей диверсанткой. И она ему войну прекратила уже ))
Здравствуйте, когда планируете эпилог? Хочу полную книгу купить.
Истинная пара ,похоже это ещё не рождённая дочь Мелины! Принцу Александру придется очень долго ждать пока она вырастит! Спасибо за продолжение!
Хочется верить, что дочь Мелины станет его истинной парой
Малышка истинная. Представляю как папа обрадуется 🤭. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
вот же собственники,скорее и правда дочка Мелины будет истинной,авторам огромнейшее сердечное спасибо за очень интересное продолжение.
Где-то должна быть истинная Александра, раз у него проступила татуировка. Только где и кто это?
А выскочивший из портала разъяренный муж это кажется уже входит в его привычку, когда он мчится к своей любимой диверсантке))
наверное истинная Александра, это дочь Мелины и Рея, поэтому метка проявилась на его коже и не полностью, а на руке Мелины ничего не поменялось, зато обнаружится потом на руске дочери, это будет интересно, особенное отношение Рея к зятю, ха-ха, впечатляет!!! спасибо
Ой как интересно! Хорошая книга получилась.
Спасибо Авторы за Ваш труд.
Я вижу, что проды в Ваших книгах "просели", но это нормально.
Мы подождем. Вы делаете благое дело и Вам за это низкий поклон от благодарных читателей!
Здоровья Вам и вдохновения!
Я тоже думаю, что дочка истинная пара
Дочь Мелины его истинная ❤️
благодарю за проду
И вот с чего Милина твоя? У тебя красная метка, у неё белая. Это скорее всего последствия махинаций до её замужества. Первый женихом вроде был красный дракон, да и он вроде был замещяющим. Уже все и не помню из-за насыщенности событий. Спасибо вам дорогие наши соавтор ❤️
Она исцелит Александра, а он в итоге окажется не ее истинным, а истинным ее дочери.
Хорошее предложение сделал император Фаргара! Надеюсь у Малины получится исцелить его сына. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена