https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#6 в Приключенческое фэнтези
#17 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что император Фаргара действительно окажется порядочным мужчиной и его слова не окажутся пустыми. Только главное — успеть всё осуществить до того, как Рей соберётся штурмовать замок.)
Спасибо за продолжение 🥰❤️
Хм, вот это поворот событий. Не ожидала такого развития. Думала, что всё - фмнал, а не тут-то было🔥. Благодярю. За увлекательное продолжение. Аж дух захватывает ❤️🙏
Спасибо большое за продолжение! Ну, вот, кажетс, договорились. Будем надеяться, что все будет хорошо. Спасибо!
благодарю за продочку
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение! Может, Мелина по-хорошему договорится с императором Фаргара? Вылечит сына его? И получит искреннюю благодарность и свободу? Или опять война? Легкого вам пера!
Светлая память Наталье. Такой талантливый и светлый человек! Её книги как отдельный мир, вселенная, которая помогает нам забыть свои проблемы, невзгоды. Светлая память Наташе, будем помнить и скормить вместе с семьёй!
Благодарю за интересное продолжение
Ничего себе поворот! Этого только не хватало...
Спасибо большое за продолжение! Новый поворот сюжета... Что же дальше будет? С нетерпением буду ждать следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!
Думала, ну вот теперь всё хорошо,а оказывается нет! Похитили! Надеюсь ничего плохого с ней не сделают?(( Спасибо за продолжение!
Это король Фаргара её украл, чтобы она сына его спасла... Заодно и помирятся.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
А казалось, что всё начало налаживаться, но это только казалось...
Спасибо за продолжение. 🫶
Кто же такой бессмертный, что умыкнул любимую деверсантку Рея прямо из королевских покоев?
вы серьезно? похищение?
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАПИСАНИЕ КНИГИ, НАЧАТУЮ АВТОРОМ . НЕ ЭТОТ РОМАН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Она же не выгорит? Устанет только сильно?
Спасибочки за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена